Как гугл относится к intermediate тексту?

NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
474

Хай бро.

Тут вот вопросик, как гугл будет относится к текстам которые пишет человек не совсем граммотный, который только начал изучать левел которого средний. Тексты неплохие, но всё же бывают ошибки, там предлоги или ешё что-то. Пишу статьи для своих мфа, как гугл к таким статьям относится?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#1
NooM:
как гугл к таким статьям относится?

нормально.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
K
На сайте с 21.11.2007
Offline
80
kRt
#2

Я думаю в интеренете не много текстов написано докторами филологических наук, у всех есть ошибки или банально опечатки.

П.с.: а почему нельзя тексты прогнать через тот же, банально, ворд - он вроде проверяет граматику...

David Blaine
На сайте с 23.05.2010
Offline
51
#3
NooM:
Хай бро.
Тут вот вопросик, как гугл будет относится к текстам которые пишет человек не совсем граммотный, который только начал изучать левел которого средний. Тексты неплохие, но всё же бывают ошибки, там предлоги или ешё что-то. Пишу статьи для своих мфа, как гугл к таким статьям относится?

Тоже собираюсь сам писать себе статьи в скором времени. Думаю никаких проблем с гуглом не будет. Я бы посоветовал вам сделать запись на сайтах, что-то вроде такого (на иностранном ессно): "Привет! В тексте возможны ошибки, так как я только изучаю язык. Спасибо за понимание!"

Это может добавит некоторого доверия в глазах гугла (если сайт попадет под ручную проверку).

NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#4
ворд - он вроде проверяет граматику...

Интересно где такой ворд найти?

Я имел ввиду также и смысловые ошибки, словоформы и т.п.

Serg_F
На сайте с 18.07.2009
Offline
27
#5

Без филологического образования тоже можно писать неплохие тексты, более того, я уверен что выпускник филфака не сможет сразу стать высокооплачиваемым копирайтером. После 200 - 300к символов, уже набираешься опыта и тексты становятся намного лучше. Я себе на сайты пишу и перевожу тексты, всё хорошо индексируется и гуглом, и яндексом. У многих знакомых копирайтеров нет филологического образования, а тексты прекрасны — это люди которые сами научились писать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий