ненормальная модерация

12
S
На сайте с 03.11.2006
Offline
111
1931

Решил про рекламировать в директе онлайн игры по партнерке. Все настроил, добавил сайт на модерацию и получил ответ


Рекламируемый товар относится к объектам интеллектуальной деятельности и может рекламироваться только при условии предоставления документов, подтверждающих право его использования (например, договор). Пожалуйста, пришлите соответствующие документы

Что это за бред? Что за объект интелектуалной деятельности, мне не понятно.

CryptoReader.Ru агрегатор новостей о криптовалютах (http://cryptoreader.ru)
R
На сайте с 06.02.2011
Offline
62
#1
Sarji:
Решил про рекламировать в директе онлайн игры по партнерке. Все настроил, добавил сайт на модерацию и получил ответ

Что это за бред? Что за объект интелектуалной деятельности, мне не понятно.

объект интелектуалной деятельности

....объекты авторского права и смежных прав,...

рекламируемая игра - является объектом авторского права, вот и спросили, а на каком основании, вы ее решили заработать на ней денег порекламировать ? обратитесь к Администрации игры, они пойдут навстречу скорее всего.

S
На сайте с 03.11.2006
Offline
111
#2

мне кажется это просто идиотизм)))

Тогда любой сайт является объектом авторского права)

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#3

Не любят в директе партнерки рекламировать

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#4

никакого бреда, засрали весь тырнет дерьмом этим

вы думаете натянул партнерку, заплатил за директ и все бизнес пошел?

хватит засирать интеренет

S
На сайте с 03.11.2006
Offline
111
#5

никакого бреда, засрали весь тырнет дерьмом этим
вы думаете натянул партнерку, заплатил за директ и все бизнес пошел?
хватит засирать интеренет

Это называется арбитраж трафика:) Многие на этом зарабатывают. Никакого засирания интеренета)))))

N
На сайте с 16.02.2008
Offline
165
#6
SSA.RU:
никакого бреда, засрали весь тырнет дерьмом этим
вы думаете натянул партнерку, заплатил за директ и все бизнес пошел?
хватит засирать интеренет

Вы это саповодам говорите, а не арбитражникам 🍿

Поддержка партнеров 24/7 в группе https://t.me/alphaaffiliates (https://t.me/alphaaffiliates)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#7
Sarji:
Это называется арбитраж трафика:) Многие на этом зарабатывают. Никакого засирания интеренета)))))

действительно заработать на этом не так просто как кажется

не испытывайте иллюзий

---------- Добавлено 13.02.2012 в 11:54 ----------

nikoola:
Вы это саповодам говорите, а не арбитражникам 🍿

не путайте одно с другим, обман поисковых систем и обман пользователей интернета.

и то и то не есть хорошо, на гавносайте и в сапе нихрена не заработаешь...

S
На сайте с 03.11.2006
Offline
111
#8

Конечно, заработать арбитражем не просто. Модераторы яндекса мешают постоянно.)) Я не продаю никаких программ или услуг, никого не обманываю. По логике модераторов директа можно отклонить любой сайт просто потому, что он сделан на какой то CMS это ведь тоже объект интеллектуальной деятельности)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#9
Sarji:
Конечно, заработать арбитражем не просто. Модераторы яндекса мешают постоянно.)) Я не продаю никаких программ или услуг, никого не обманываю. По логике модераторов директа можно отклонить любой сайт просто потому, что он сделан на какой то CMS это ведь тоже объект интеллектуальной деятельности)

у вас нарушение мЫшления, какая связь цмс используемую не нарушая никаких прав с авторскими правами на игры и прочему?

на цмс я покупаю лицензию к примеру

проблема в том что в сети нет практически белых партнерок от правообладателей и наверное не будет никогда ибо они никогда не договорятся:(

Yulia (D.N.P.)
На сайте с 09.06.2011
Offline
16
#10

У Яндекса жесткие правла с рекламой, поэтому на все тематики касающиеся здоровья (в частности), наверное и интелектуальных игр они хотят получить сертификат от рекламодателя...

Maria - Affiliate Manager | Direct Net Partners Cigarettes Affiliate Program (http://www.directnetpartners.com/cigarettes.php) | Get up to 60$ CPA | Faster approval for Searchengines members Email: maria@DirectNetPartners.com
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий