Теоретический вопрос.

123
Лёлик
На сайте с 28.04.2006
Offline
54
#11
bvp500:
Сайт это лицо фирмы. Если первая фирма директор и приходящий бухгалтер, а третья солидное предприятие, то как то это должно отражаться в выдаче.
Ведь клиент хочет найти серьезное предприятие и купить кондиционер.

Никак не должно :)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#12
bvp500:

Сайт это лицо фирмы. Если первая фирма директор и приходящий бухгалтер, а третья солидное предприятие, то как то это должно отражаться в выдаче.
Ведь клиент хочет найти серьезное предприятие и купить кондиционер.

вообще-то как правило человек хочет найти подешевле и побыстрей =) а на то сколько народу в штате фирмы ему откровенно говоря плевать, пусть там хоть один человек за всех работает, если работу выполняет качественно :)

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#13
bvp500:
Возьмёте ли Вы сайт первой фирмы на продвижение, с условием, чтобы он был в выдаче выше предыдущих.?

Поскольку Вы не ввели граничное условие по деньгам, то, чисто теоретически, я, конечно, возьму :) Но только теоретически :)

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#14
bondarev.pp.ru:
Если остальные два продвигаю не я, то такого я обещать не смогу 😂

По всей вероятности это не разрешимая задача, если смотреть в том ключе как я написал.

SergoZD:

Существуй чей-нить домашний проектик, на котором в подробностях бы показывалось как самостоятельно установить кондиционеры, кондиционеры чьего производства более долговечны и как надо за ними следить - вот такой сайт имеет больше прав на первое место, нежели все сайты фирм вместе взятые =)

Согласен на все 100

Не люблю ходить строем, читать анонимки и петь в хоре.
A1
На сайте с 28.03.2006
Offline
77
#15

Сорри, но не могу удержаться. Сам хотел ставить себе кондей и потратил в инете уйму времени, матеря сеошников. Инфу, конечно, нашел и кондей успешно поставил, но искомая инфа была далеко не в ТОП50

SergoZD:
Существуй чей-нить домашний проектик, на котором в подробностях бы показывалось как самостоятельно установить кондиционеры, кондиционеры чьего производства более долговечны и как надо за ними следить - вот такой сайт имеет больше прав на первое место, нежели все сайты фирм вместе взятые =)
Лёлик
На сайте с 28.04.2006
Offline
54
#16
anton-123:
Сорри, но не могу удержаться. Сам хотел ставить себе кондей и потратил в инете уйму времени, матеря сеошников. Инфу, конечно, нашел и кондей успешно поставил, но искомая инфа была далеко не в ТОП50

Плохо искали :)

A1
На сайте с 28.03.2006
Offline
77
#17
Лёлик:
Плохо искали :)

Хорошо искал. На многих сайтах из ТОП30 есть разделы, как сделать все самому, но эти тексты висят там для контента, а не для юзера, который будет ставить сам. Со всеми вытекающими последствиями.

Лёлик
На сайте с 28.04.2006
Offline
54
#18
anton-123:
Хорошо искал. На многих сайтах из ТОП30 есть разделы, как сделать все самому, но эти тексты висят там для контента, а не для юзера, который будет ставить сам. Со всеми вытекающими последствиями.

http://community.livejournal.com/kubok/45852.html

A1
На сайте с 28.03.2006
Offline
77
#19

Я поразумевал серп по запросу "кондиционер", "установить кондиционер". За ссылку спасибо, хорошо написано.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#20
bvp500:
Возьмёте ли Вы сайт первой фирмы на продвижение, с условием, чтобы он был в выдаче выше предыдущих?

да, а вы что ожидали услышать?

С уважением, Logistic
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий