Прошу оценить сайт =)

W
На сайте с 02.01.2012
Offline
8
349

Привет. Прошлую тему не в ту категорию написал, предупреждение сделали =) Прошу оценить сайт TheCode.ru - напишите пожалуйста, что можно сделать лучше, может дизайн... и.т.д. Спасибо!

[Удален]
#1

Мне не нравится шум в контентных блоках, шумовой фон можно оставить за основной, а блоки сделать с белым фоном. На фоне этого шумного фона ссылки очень бледно выглядят. Ссылки то подчеркнуты, то нет.

А вообще это стандартный шаблон движка, с таким шаблоном куча сайтов, оценивать нечего. был какой-то свой дизайн было бы интересней.

G
На сайте с 28.03.2010
Offline
50
#2

Наворочено как-то всего... Глаза разбегаются! Сыро все! Между разными материалами никаких границ... Я бы либо шаб поменял, либо свой сверстал...

nba
На сайте с 18.02.2008
Offline
72
nba
#3

Классный домен отхватили ;)

created: 2011.10.22
W
На сайте с 02.01.2012
Offline
8
#4
nba:
Классный домен отхватили ;)

Да, постарались. Будем стараться сделать что - то хорошее =)

---------- Добавлено 12.02.2012 в 15:31 ----------

nomads:
Мне не нравится шум в контентных блоках, шумовой фон можно оставить за основной, а блоки сделать с белым фоном. На фоне этого шумного фона ссылки очень бледно выглядят. Ссылки то подчеркнуты, то нет.

А вообще это стандартный шаблон движка, с таким шаблоном куча сайтов, оценивать нечего. был какой-то свой дизайн было бы интересней.

Я думаю особо выделятся не стоит, над дизайном будем работать, а шум уберём. Тоже думаю, что без него будет лучше. Спасибо.

---------- Добавлено 12.02.2012 в 15:32 ----------

galaystra:
Наворочено как-то всего... Глаза разбегаются! Сыро все! Между разными материалами никаких границ... Я бы либо шаб поменял, либо свой сверстал...

Будем это шаблон переделывать. Спасибо =)

S_A_N_T_A
На сайте с 23.11.2009
Offline
154
#5
nomads:
Мне не нравится шум в контентных блоках, шумовой фон можно оставить за основной, а блоки сделать с белым фоном. На фоне этого шумного фона ссылки очень бледно выглядят. Ссылки то подчеркнуты, то нет.

А вообще это стандартный шаблон движка, с таким шаблоном куча сайтов, оценивать нечего. был какой-то свой дизайн было бы интересней.

Согласен с Вами

W
На сайте с 02.01.2012
Offline
8
#6
S_A_N_T_A:
Согласен с Вами

Исправим =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий