Апдейт поисковой базы 12.02.2012

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1067
#381
Ирина Николавна:
ну когда ап то будет

22 февраля в 1-23 минуты по мск.

Но апдейт будет очень "знатным". Приготовьтесь искать свои сайты за пределами первой сотни :)

Впереди планеты всей будут Твит и Соцки.:)

Так стоит ли так активно ждать апдейт? Может быть еще последнюю недельку поживем при старой выдаче?:)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
FD
На сайте с 19.07.2011
Offline
17
#382
datot:
22 февраля в 1-23 минуты по мск.
Но апдейт будет очень "знатным". Приготовьтесь искать свои сайты за пределами первой сотни :)
Впереди планеты всей будут Твит и Соцки.:)
Так стоит ли так активно ждать апдейт? Может быть еще последнюю недельку поживем при старой выдаче?:)

Это типа шутка такая?

Работаю за еду))
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1067
#383
FlankerD:
Это типа шутка такая?

Сначала хотел пошутить. Но, через час, после публикации Читаем новости стало уже грустно.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#384

У меня по статистике LI никаких переходов с твиттера по сайтам нету. Соответственно, тиц тоже не вырос. Теперь мои сайты улетят в пропасть?

И еще. Если твиттером так накручивается тиц, то его начнут спамить в промышленных масштабах. Рано или поздно Яндексу придется тиц с твиттера почти не учитывать.

P.S. Если подключатся рунетовские умельцы-спамеры, то уже Твиттер должен платить Яндексу за новых юзеров. Новые юзеры -> развитие компании -> более высокая капитализация компании -> прибыль 🤣

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#385
datot:
Сначала хотел пошутить. Но, через час, после публикации Читаем новости стало уже грустно.

Поскорей бы уже заплатили и Апдейт сделали нормальный, а то у меня индекс от 06.02.2012

РБ
На сайте с 15.09.2010
Offline
17
#386
datot:
Сначала хотел пошутить. Но, через час, после публикации Читаем новости стало уже грустно.

Это шо значит? Все, что нажито непосильным трудом, будет на глубине помойной ямы?😮

Барахтаюсь в море SEO. Жду, вот-вот воспарю!
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#387
datot:
22 февраля в 1-23 минуты по мск.
Но апдейт будет очень "знатным". Приготовьтесь искать свои сайты за пределами первой сотни :)
Впереди планеты всей будут Твит и Соцки.:)
Так стоит ли так активно ждать апдейт? Может быть еще последнюю недельку поживем при старой выдаче?:)

гм....интересно....завтра проснусь...неспеша выпью кофе....потом зайду в клозет...далее пойду в ванную (чистка зубов, личная гигиена), а потом открою эту ветку:

/ru/forum/search-engines/yandex

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#388

Ой, что вы как бабки на лавочке... Один сказал - все заныли сразу, а еще ничего не произошло. Датот, хватит свой блог пиарить)

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1067
#389
MMX3000:
Поскорей бы уже заплатили и Апдейт сделали нормальный, а то у меня индекс от 06.02.2012

У меня индекс от 5 числа.

Но, все что "писал статьи", твител - до сих пор от быстроробота на 2 месте. Сайту медицинскому 25 дней, он траф собирает более 10 чел в сутки тот же запрос - 1 место "Вся правда о справках в ГАИ" - уже более недели.

---------- Добавлено 21.02.2012 в 14:49 ----------

El_grapaduro:
Ой, что вы как бабки на лавочке... Один сказал - все заныли сразу, а еще ничего не произошло. Датот, хватит свой блог пиарить)

Мы обсуждаем новость, которую опубликовали все новостные ленты Рунета. Я же делал эксперименты, пока была бета.

Ничего не произошло, но происходит. Читайте ветку про ап ТИЦ. Ничего стрёмного не видели, как народ сайты взлетали от 50 до 450 за один ап? Или это воздухом навеяло?.

Valachi221
На сайте с 07.05.2010
Offline
70
#390

datot, "Закончилась эра оптимизаторов, началась эра имени меня, но я вам ничего не скажу, а только многозначительно шепотом намекну..." - вы это ведь хотели сказать, признайтесь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий