Новичок.Прошу советов.

123
OO
На сайте с 11.02.2012
Offline
1
#11

Столкнулся с проблемкой. Установил джумлу 2.5 , залил шаблон..........но вот цвет текста в материалах почему то другой.Вот скриншот......помогите заменить на обычний

hYPER-ok
На сайте с 09.10.2010
Offline
71
#12

Заработок возможен, если захотеть.

У вас стим, в контру гоняете что ли? :)

OO
На сайте с 11.02.2012
Offline
1
#13

hYPER-ok, хехе) иногда в кс , иногда в доту2:)

Проблему с цветом заголовка решил.Покопался в css =)

Возник вопрос. В материал нужно всегда вручную добавлять метаданные?или можно это как то автоматизировать?

G
На сайте с 28.03.2010
Offline
50
#14
OutOfDamien:
В материал нужно всегда вручную добавлять метаданные?или можно это как то автоматизировать?

Если даже и есть, я никогда не доверюсь машине в этом деле, как и многие другие, ИМХО. Ведь от правильного проставления description и keywords зависит успех продвижения сайта в топ! Хотя, на счет второго - это уже становится менее актуально! Но все-таки пренебрегать этим не стоит!

OO
На сайте с 11.02.2012
Offline
1
#15

galaystra, ага,тогда если я правильно понимаю то например к материалу *обзор игры Arma 3* description будет примерно : обзор игры Arma 3 , а keyword нужно брать из самого текста в материале?чем больше тем лутше?

G
На сайте с 28.03.2010
Offline
50
#16

OutOfDamien, это довольно обширная и индивидуальная в данном аспекте тема и есть спецы, которые лучше меня разбираются в этом! Поэтому советую спросить совета лучше у них! Коротко: description переводится как описание страницы и должно содержать побольше ключевых слов, которые, в свою очередь находиться в метатеге keywords. Советую почитать про семантику (семантическое ядро) и на основе этого строить структуру, содержание и контент сайта. Это либо в отдельной ветке, либо на других специализирующихся сайтах/форумах.

hYPER-ok
На сайте с 09.10.2010
Offline
71
#17

Во, а дотка 2 щито ли бесплатна? Я думал ее покупать идти. Скачал ;)

сорри за оффтоп )

OO
На сайте с 11.02.2012
Offline
1
#18

hYPER-ok, пока бета тест,ключи рассылались по стиму......кому то повезло,кому то нет:)

OO
На сайте с 11.02.2012
Offline
1
#19

я вернулся:)

Не уверен в правильности ввода метаданных для статьи.

Например:

Статья : ,

Для нее я использовал такие мета данные:

Если в темку заглянет кто то разбирающийся хоть немного, буду очень благодарен за совет и критику или пример

Так же как видите используется не так и много слов в самой статье. Стоит ли делать ее побольше?.И актуальны ли темы по 6-7к символов?

OO
На сайте с 11.02.2012
Offline
1
#20

Хм..кстати. Если у меня на каждой страннице есть маленькая галлерея с скриншотами и обоями , то для каждой картинки в html коде странички нужно прописывать в ALT к примеру название игры?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий