Нужно опустить (или вообще убрать) пост по запросу в Яндексе

VA
На сайте с 10.02.2012
Offline
0
1245

На одном блоге (в системе blogspot) есть пост которому почти год.

В общем этот пост нужно опустить по запросу на несколько страниц (или вообще убрать) из выдачи.

Сейчас по запросу (вида "Имя Фамилия" известного бизнесмена) страница на 7 месте в Яндексе.

В Гугле этой страницы в выдаче нет по нужному запросу (по данным xseo.in/pos)

Палить подробности не могу.

Думаю это выполнимо.

Интересуют стоимость и сроки выполнения работы.

+ нужны гарантии.

VA
На сайте с 10.02.2012
Offline
0
#1

Очень срочно.

Возможно ли это осуществить, сколько будет стоить и какой срок займет выполнение?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

Если доступа к редактированию нет - то это невозможно.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
VA
На сайте с 10.02.2012
Offline
0
#3

Вообще никаких вариантов? Должно же быть какое то решение. Насколько можно опустить сайт доступными методами?

[Удален]
#4
VattAmperovich:
Должно же быть какое то решение.

забить выдачу другими ресурсами по данному запросу, причём более релевантными чем данными - стоимость соответствующая или просто договориться с владельцем данного ресурса :)

VA
На сайте с 10.02.2012
Offline
0
#5
burunduk:

забить выдачу другими ресурсами по данному запросу, причём более релевантными чем данными - стоимость соответствующая или просто договориться с владельцем данного ресурса :)

Можно ли по указанным данным узнать приблизительную стоимость работ по смещении сайта на 3-4 страницы?

К сожалению заказчик не разрешает раскрывать подробности.

Договориться с владельцем нельзя, иначе и вопросов бы не было

[Удален]
#6

VattAmperovich, 40 сайтов по $2000 + их продвижение по $200

и того $80000 единорозаво и $8000 каждый месяц (минимум полгода)

и то точная сумма только после анализа выдачи по конкретному запросу, если этот сайт что-то типа копромата или мощного сми, то сумма может быть значительно выше

может проще договориться :)

Fr3d
На сайте с 29.05.2008
Offline
86
#7

реально даже на 10ую убрать

свяжитесь со мной, icq 621492432

Webmoney кредиты - это WMCoin.ru (http://wmcoin.ru)
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#8
VattAmperovich:
На одном блоге (в системе blogspot) есть пост которому почти год.

В общем этот пост нужно опустить по запросу на несколько страниц (или вообще убрать) из выдачи.

Сейчас по запросу (вида "Имя Фамилия" известного бизнесмена) страница на 7 месте в Яндексе.
В Гугле этой страницы в выдаче нет по нужному запросу (по данным xseo.in/pos)
Палить подробности не могу.

Можно, если там возможно написание комментариев, то надо просто написать максимальное количество комментариев по максимальному количеству символов с многократным упоминанием запроса, причем очень многократным. За переспам уйдет, далее просто создаете 10 аккаунтов в этой системе(сайтов можно) и за 15$ заказываете 10 статей с упоминанием данной фразы, добавляете их в индексе. Если за переспам уйдет, то просто потом выйдут эти в ТОП и уже пропадет та статья.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий