Пару вопросов о работе denwer.

[Удален]
430

Прошу вашей помощи в восстановлении работоспособности работоспособности denwer и его составляющих.

Раньше все работало нормально, но в последнее время denwer стал глючить. Поясню. На странице http://localhost/denwer/ есть ссылки для проверки работоспособности компонентов сборки и все из них работают кроме проверки работоспособности MySQL и phpMyAdmin. Пробовал удалять сборку, устанавливать другую, а также устанавливать все по отдельности, но все равно MySQL и phpMyAdmin отказываются работать. Случайно посмотрел файл hosts (c:\Windows\System32\drivers\etc\) и в нем по непонятным мне причинам есть такие записи:

127.0.0.1 localhost

127.0.0.1 www.subdomain.localhost

127.0.0.1 www.subdomain.test1.ru

127.0.0.1 www.Tools.localhost

127.0.0.1 subdomain.localhost

127.0.0.1 subdomain.test1.ru

127.0.0.1 Tools.localhost

127.0.0.1 www.localhost

127.0.0.1 www.test1.ru

127.0.0.2 custom-host

127.0.0.2 www.custom

127.0.0.1 test1.ru

127.0.0.2 custom.

Как я понимаю они то и блокируют работу (или я не прав!?). Соответственно я их удалил. Все заработало, но до первой перезагрузки и запуска сервера. Затем в hosts эти записи появились снова.

Буду рад любым конструктивным предложениям по восстановлению работоспособности.

Выдает вот такую ошибку при открытии phpMyAdmin:

Error

SQL query: Edit

SHOW PLUGINS

MySQL said: Documentation

#1 - Can't create/write to file '\tmp\#sql15d0_1_0.MYI' (Errcode: 2)

При попытке открытия сайта система естественно пишет о том, что не может соединиться с базой.

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#1

hosts трогать не нужно, его денвер автоматом апдейтит/откатывает. Проверьте, возможно на диске места мало (на том, где расположена папка tmp).

[Удален]
#2
sabotage:
hosts трогать не нужно, его денвер автоматом апдейтит/откатывает. Проверьте, возможно на диске места мало (на том, где расположена папка tmp).

30 Гб свободного места.

ДП
На сайте с 23.11.2009
Offline
203
#3

Прав на каталог \tmp\ хватет? Только для чтения не стоит?

[Удален]
#4
Дикий пионер:
Прав на каталог \tmp\ хватет? Только для чтения не стоит?

Да, спасибо. Чуть позже смогу посмотреть, тогда и отпишусь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий