продам продающий сайт

123 4
Toppins
На сайте с 26.03.2011
Offline
45
#11
юрии22:


Заинтересован, URL покажите пожалуйста.
CpaClub.org (http://cpaclub.org/)
юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#12
Toppins:
юрии22:


Заинтересован, URL покажите пожалуйста.

пока реальный покупатель оассматривает покупку сайта - светить урл не буду. при отказе от покупки - разошлю урл кто просил в личке
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#13
юрии22:
могу дать контакты товарища - новый владелец может установить с ним связь и продолжать по такой же схеме (естественно при согласии товарища)

А если он пошлет?

И где потом брать это"авто-чюдо" 😂

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#14
nesterdron:
А если он пошлет?
И где потом брать это"авто-чюдо" 😂

на прямую у производителя. контакты призводителя на сайте производителя, общаетесь закаываете продаете прибыль в карман.... делее рестораны канары шампанское и тд :)

я предоставляю полный расклад, единственное что - списываться с производителем и заказывать это ваш (естественно) ход. но уверяю что производтель адекватный и тд.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#15

юрии22, Сомневаюсь, что на толщиномерах можно далеко уплыть (поэтому вы и не хотите давать информацию) ... тем более берут их в основном перекупы (причем электронные, а не палку с магнитом и наклеенной шкалой, то что предлагаете вы), а простые смертные берут попользоваться у друзей ..

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#16
sear4er:
юрии22, Сомневаюсь, что на толщиномерах можно далеко уплыть (поэтому вы и не хотите давать информацию) ... тем более берут их в основном перекупы (причем электронные, а не палку с магнитом и наклеенной шкалой, то что предлагаете вы), а простые смертные берут попользоваться у друзей ..

напишите в личку на чем можно далеко уплыть, продам имущество и поплыву. хотя ваше право выразить мнение как о палках, так о электронике - если речь идет о толщиномерах, подчеркну - что я не указывал что речь о них идет, но и думать о толщиномерах - так же ваше право:)

я не даю информацию по причинезаботы о новом владельце, что помоему нормально для данной ситуации, а желающему (если он действительно таковой), инфо я предоставляю, как и возможность отказаться от покупки.

может подскажите как продать чтото, без указания что и доп инфо.... тоже можно в личку

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#17

ТС,если честно,какая-то мутная продажа

Посмотрите продажи в этой теме

Доход/расход

Что за сайт/тематика

И тд

А у вас,не понятно что продаете

Чем скрин дохода,может навредить покупателю?

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#18
nesterdron:
ТС,если честно,какая-то мутная продажа
Посмотрите продажи в этой теме
Доход/расход
Что за сайт/тематика
И тд

А у вас,не понятно что продаете
Чем скрин дохода,может навредить покупателю?

сорри - но скрин продаж я не могу предоставить, цмс простенькая файловая, и не предусмотрен функционал по регистрации покупок и тд. схем а продажи - висят телефоны, и форма заказа у гугла. человек звонит консультируется - оплачивает приват24 или вебмани(редко), получает заказ. были моменты когда отправляли с оплатой (нова пошта) по прибытию товара и его осмотра, но идем на таке отправки не очень охотно.

ребят... я продаю свой сайт по продаже деваса, он в топе по основным ключам для продаж, так же указываю где приобретается. как продавать и за сколько товар - ваше право.

есть два реальных покупателя - я предоставил полное инфо по данному вопросу.по результатам покупки сайта отпишусь.

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#19

юрии22, на вопрос что за девайс продаётся через сайт будете отмалчиваться или всетаки скажите, что за товар продаётся? Можно в личку, если в теме очкуете запостить.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#20

прям заинтригован. Что же за секретный-чудо товар продается на сайте то 🙄

---------- Добавлено 11.02.2012 в 00:12 ----------

foran:
прям заинтригован. Что же за секретный-чудо товар продается на сайте то 🙄

Там еще потенциальные покупатели не насмотрелись на сайт? А то я бы тоже позырил :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий