Сколько стоит аренда групп?

123
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#11
pbasalaev:
Увожаемый, какие дела вы со мной имели, что такой негатив?

Причем тут Вы. Не переходя на личности, отдавать группу в аренду, рискованное занятие т.к. неаккуратными действиями можно её и забанить.

mr_kazantip
На сайте с 05.01.2012
Offline
17
#12
kolobok74:
Причем тут Вы. Не переходя на личности, отдавать группу в аренду, рискованное занятие т.к. неаккуратными действиями можно её и забанить.

и в разы сократить ежедневное посещение этого сообщества.

Хочешь победить врага - воспитай его детей.
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#13
kolobok74:
Причем тут Вы. Не переходя на личности, отдавать группу в аренду, рискованное занятие т.к. неаккуратными действиями можно её и забанить.

Да тут согласен все равно, что сайт дать в аренду.

---------- Добавлено 12.02.2012 в 20:11 ----------

Вопросик к спецам. часто вижу объявления о рассылки приглашений и тд. что конкретно могут дать такие действия. сам профан в данном вопросе.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
kepatopoc
На сайте с 13.08.2010
Offline
50
#14
pbasalaev:
Да тут согласен все равно, что сайт дать в аренду.

---------- Добавлено 12.02.2012 в 20:11 ----------

Вопросик к спецам. часто вижу объявления о рассылки приглашений и тд. что конкретно могут дать такие действия. сам профан в данном вопросе.

Такое лучше не использовать, так как чревато санкциями со стороны ВКонтакте и пустой траты средств.

Аренда группы - это если вас добавят в руководители и вы сможете делать всё что захотите? Никто вам такого доступа не даст, если вы не брат,сват,друг главного админа и то,лично бы я,не доверил скажем страницу даже с 30 000 подписчиками кому-то из знакомых, так как он может не разбираться в той аудитории,которая собралась на данной странице.

InstaSpell.ru (instaspell.ru?_openstat=0YHRkdGA0Yc7Ozs) – каталог рекламных профилей в Instagram SMM блог (http://freesmm.ru)
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#15

А как быть, когда хочется чтоб быстро группа раскрутилась?

F
На сайте с 02.03.2010
Offline
40
#16
kepatopoc:
Такое лучше не использовать, так как чревато санкциями со стороны ВКонтакте и пустой траты средств.

О дааа, конечно, Вас моментально забанят! Возможно, еще и уголовное дело заведут. Слышал, в январе 17 человек расстреляли в подвалах дома Зингера на Невском

Я заказывал раскрутку таким образом - никакой опасности нет, т.к. смысл не в том, чтобы, обойдя запреты контакта, разослать приглашения миллиону человек (хотя это было бы лучше - возможно, из 1000 приглашений в группу вступал бы 1 целевой посетитель), а в том, что в группу вступают люди "по собственной воле", т.е. без приглашений. При помощи специальных программ в мою группу вступили за 3 часа 1700 человек за 300 р., правда часть из них в течение нескольких недель потихоньку утекает, но 90% остаются. Так я с 50-го места поднялся на 5-е по интересному запросу (в поиске по сообществам в контакте). Статистики, сколько клиентов пришло из контакта, нет, но 300 р. - это не деньги, даже если за 3 месяца все уйдут из группы

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#17

Я думаю, что и контент в группе должен быть и востребованность в рекламируемом товаре. иначе смысл группу делать?

F
На сайте с 02.03.2010
Offline
40
#18

pbasalaev, ну одно другого никак не исключает

ОК
На сайте с 13.02.2012
Offline
0
#19

ну да. кто добровольно отдаст свое детище, пусть и на время?

mr_kazantip
На сайте с 05.01.2012
Offline
17
#20

может ТС стоит думать не об аренде,а об конкурсе в сообществе? что включает в себя смену авы,1-3 альбома под конкурс,обсуждения,посты на стене...

аудитория лояльно к этому отнесётся,а многие админы на это согласны...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий