Аукцион: MFA сайт с англоязычным контентом

123
Михалоч
На сайте с 23.09.2010
Offline
98
#11

ТС нужно было в теме это написать а не в лс

С первым покупателем не срослось.
Скажу сразу, что предлагаемый сайт я купил неделю назад, и мне он пока не принес никакого дохода, хотя имеются подтверждения о доходе и посещаемости от прежнего владельца в виде скринов дохода адсенс и статистики аналитикс. Если предложение по-прежнему интересно, жду от вас ответа.

Скорее всего ТСа развели с доходом, и теперь он пытается втюхать сайт за подозрительно маленькую сумму. Так что будьте осторожны!

Администрируемые XEN VPS в Москве по принципу "Все Включено". Рекомендую! (/ru/forum/comment/11331678)
A
На сайте с 19.06.2008
Offline
86
#12

Arhz, Вы не поняли, savv, иронизирует)))

satbauer
На сайте с 07.07.2010
Offline
68
#13
Михалоч:
Так что будьте осторожны!

Та тут и без предупреждений понятно что при таком топике и ответах

нужно быть поосторожней :)

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#14

Arhz, без пруфа никогда в это не поверю.

fraser
На сайте с 24.04.2009
Offline
80
#15

ТСу оказалось нечем подтвердить заявленный доход в 60$ в месяц, кроме как наполовину замазанного скрина непонятно с чем. За то время пока сайт у него, он не принес ни цента.

V9
На сайте с 19.05.2009
Offline
65
#16

Сообщение от Crazzy

Насколько мне известно, нет, главное, чтобы блоков на странице было не более трех.

мой один сайт даже блокировали и выбросили из Адсисна. Нужно было регить новый акк на жену :)

TravelSmart (http://www.eturne.com) - Авиабилеты на лоукостеры, акции авиакомпаний, планирование бюджетных путешествий, недорогие отели
S
На сайте с 26.05.2011
Offline
25
#17
fraser:
ТСу оказалось нечем подтвердить заявленный доход в 60$ в месяц, кроме как наполовину замазанного скрина непонятно с чем. За то время пока сайт у него, он не принес ни цента.

Пусть он Вам скинет урл сайта и ключевики, под которые писался текст. Этого будет достаточно чтобы увидеть на каком месте в выдаче США находится MFA по этим ключам и, соответственно какой примерно трафик на сайте. Сопоставив их с данными из семраша можно уже сделать вывод о возможном доходе и вообще перспективах данного сайта.

D
На сайте с 31.03.2007
Offline
113
#18

Какие ключевики, о чем вы? Главное - верить в перспективность сайта!

Ну и, конечно, чтобы блоков на странице было не более трех.

S
На сайте с 26.05.2011
Offline
25
#19

Тем не менее, хотелось бы оценить сайт по всем параметрам, возможно там не все так плохо, и не такое поднимали в топ :)

Crazzy
На сайте с 03.01.2012
Offline
33
#20

Господа, приношу свои извинения всем, кого ввел в заблуждение.

Сформулирую свое предложение так, как должен был сделать это изначально:

Предлагаемый на аукцион сайт был куплен мной неделю назад, предоставленные продавцом скрины действительно подтверждают указанные в описании доход и траффик, однако данные справедливы для того времени, пока сайт находился у первоначального владельца, а возраст сайта около двух месяцев. Мои показатели: 0 кликов и около 5 уник/сутки. Очевидно, продавец нагнал траффика для получения означенных показателей, я так понимаю, что он действительно смог заработать с адсенс на данном сайте, однако неизвестно, какие средства он вложил, чтобы достичь таких результатов и получить 850 хостов на сайт за месяц.

На скрине прослеживаются три периода активности, полагаю, что в эти периоды первоначальный владелец закупал посетителей на сайт (или что он еще мог там сделать).

Естественно, все заинтересованные моим лотом ожидали от сайта ежемесячный доход в 60 у.е, поэтому сайт на настоящий момент не продан. Если здесь есть люди, которые хорошо владеют навыками продвижения в буржунете, такой сайт, возможно, представляет интерес для них. Само собой разумеется, вопрос о цене для таких людей будет рассматриваться заново (если таковые имеются).

P.S. Зачем продавец замазал цтр, я понятия не имею :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий