Asfile.com - Новые партнерки - новые возможности (официально)

S
На сайте с 20.12.2011
Offline
16
#771
katalogc:
Опять ссылки не открываются 😡 Ммм..да.... Когда уже начнет нормально все работать? Говорите, что платите так же за сервера как и орон и все остальные, только работает все не как в остальных.

наверно просто сервак перегружен! у меня тоже самое!страничка по 30 сек открываетца и так уже часа 3😒

Фо-который платит (http://asfile.com/ref/Wezzy)
[Удален]
#772

Новости от Админа Асфайла: "скорость фри подняли на всех серверах до 75кбайт/сек.

Пусть дроны дрочат на зоровье, а их админы будут спокойны.

Завтра будем заказывать сервера для расширения."

dino2973
На сайте с 13.11.2010
Offline
91
#773
katalogc:
Завтра будем заказывать сервера для расширения.

Это нужно было сделать ещё вчера! Не серьёзно это все. Каждый вечер подобная лажа!

А Бан администрации на форуме, это очень плохо.

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного!
[Удален]
#774

чет меня тоже все это настараживат с банами, чутли не файлпост 2

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#775
valeha:
чет меня тоже все это настараживат с банами, чутли не файлпост 2

Действительно странно как то. Неужели опять клоны как с ФП.

[Удален]
#776

Asfile » 21 минуту назад

Было бы стыдно, да не за что...
Бан получил за второй аккаунт. По ошибке дал запрос в группу "Официальные представители", не знал что из нее нельзя вернуться назад, ибо платить за такой же акк, только с названием "Представитель" просто не вижу смысла. У нас не холдинг какой-нить и на всех форумах представитель один и тот же.
Пока велись переговоры, сделал второй аккаунт, так и объяснил, что на время. Ну и получил бан обоих вообще и на совсем, видимо.
Я не обижаюсь, правила есть правила - главное, что людей не вводил в заблуждение, остальное все наладится.
У нас тоже есть форум, да и здесь вроде как все в порядке, да и не панацея сидеть на серче. Все-равно все вопросы конкретные и срочные решаются в других местах.
А тем, кому нужно будет срочно решить какой-нить вопрос, пусть пишут нам на форуме или в тикет.
J2
На сайте с 19.02.2011
Offline
82
#777
valeha:
Asfile » 21 минуту назад

Я так понимаю админа мы здесь больше не увидим

Покупаю ссылки с адалт бурж сайтов - дорого
[Удален]
#778
julay2:
Я так понимаю админа мы здесь больше не увидим

ну я думаю, ты знаеш кто нам должен на это ответить :)

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#779

Админа файлпоста увидели же после бана, значит и этого увидим. Пускай только напишет админам и попросит разблочить акк.

Z8
На сайте с 18.03.2012
Offline
89
#780

Пойду рефом за базу. Предложения в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий