wmr-рубли напрямую? Украина

12
otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
146
#11
n1g3r:
Я по 3% вывожу, не знаю, где вы выводите с таким грабительским процентом (:

То есть с 1 тысячи рублей у вас выходит:

264,22 (средневзвешенный банковский курс на сегодня) -3% = 256,3 гривен?

На пластик 250 гривен отослать с 1 тысячи рублей - это реально (только что просчитал, просмотрев самые вкусные курсы у обменников и на WM бирже), только тогда не 3, а 6 процентов выходит). Если через кросс-курс WMU и УГА то одну гривну прибавит, т.е. 251 на пластике будет.

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#12
SEO-Linker:
15% ? не верю)

меняйте на ВМУ - 0.8 или сколько там, не знаю до сих пор биржа меняет по своему курсу или 0.8, но пусть будет так, выводите в банк на текущ счёт через укргарант - 0.5% (можно найти такой процент за снятие), дальше в обменке покупаете рубли, ну хз, но возможно до процента будет обмен... и всё! разве нет ?

А потом еще нужно купить рубли по коммерческому. (перед этим прода по некомерческому) = +3-4% примерно.

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#13

это как ? за нал купить нал я имею ввиду, вряд ли там 3-4% навар или такой ? и что значит продав по некомерческому (а главное зачем ?) ?

YuriDnepr:
А потом еще нужно купить рубли по коммерческому. (перед этим прода по некомерческому) = +3-4% примерно.



---------- Добавлено 05.02.2012 в 23:12 ----------

у меня в обменке напроти можно купить 10р за 2.65 копеек

---------- Добавлено 05.02.2012 в 23:15 ----------

а если он 30, тогда да, это выходит эти 1.5 процента ещё, т.е. в итоге 0.8 (обмен вмр на вму) + 0.8 (вывод) + 0.5 (снятие) + 1.5 (обмен гривни на рубли) = 3.6

если всё правильно

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
146
#14
SEO-Linker:
0.8 (обмен вмр на вму)

Обмен WMR на WMU далеко не 0,8 процента)

Официальный курс UAH/RUB от ЦБ России на сегодня составляет 3.7610

Средневзвешенный курс обмена: 3.9752

[Удален]
#15

otavus

Обменники мои, с которыми работаю, переводят даже не в грн, а в $$$. По курсе wm.exchanger.ru в бакс. и я получаю бакс наликом.

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
146
#16
n1g3r:
otavus
Обменники мои, с которыми работаю, переводят даже не в грн, а в $$$. По курсе wm.exchanger.ru в бакс. и я получаю бакс наликом.

Я аналогично, на долларовую приватовскую карту. 1 WMZ=0,97 P24 USD - это 3 процента. Но ведь обмен WMR на WMZ - это тоже потеря (от 2 до 3 процентов в среднем). Или обменники налят бесплатно, баш на баш (в смысле WMZ на долляры 1 к 1)? Я знаю несколько частных менял, которым иногда необходимы WMZ и одни готовы менятся 1к1 на баксы, но естественно при личной встрече и приличной сумме (от нескольких кило). За прямой обмен WMR на P24 USD все обменники берут доп. комиссию, можете пересчитать. Если Ваш не берёт - то очень уж хороший обменник, прошу тогда ссылку на него в личку:), может они и на пластик без комиссии бросают).

[Удален]
#17

otavus

Мои обменники не всегда принимают wmr по такому проценту. В основном берут тогда, когда прикормленному клиенту нужны в этот момент, звонят мне, я скидываю и уже рассчитываемся. Естественно, все по крупняку.

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
146
#18
n1g3r:
otavus
Мои обменники не всегда принимают wmr по такому проценту. В основном берут тогда, когда прикормленному клиенту нужны в этот момент, звонят мне, я скидываю и уже рассчитываемся. Естественно, все по крупняку.

Вот, видишь, сколько особенностей:) А то вот сразу - 3 процента, 3 процента😂. Для рядового работяги в Сети вышеозначенный способ не всегда доступен - не все же на короткую ногу с владельцами обменок ходят🙄. На сей мажорной ноте предлагаю закончить, а ТСу - удачного и выгодного обмена.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий