Ещё раз про арбитраж

12 3
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
3530

Собственно занимаюсь арбитражем уже несколько дней, последний эксперимент вышел в минус 40%, вот такой вот провал. Сейчас кратко опишу что делал и что собираюсь, жду от профи советов и ответов правильно ли я мыслю?

Собственно лить для начала решил на игровые CPA. Попробовал баннеры, но тут много минусов, тут и оплата за месяц, да и сейчас очень мало сайтов с баннерами в системах, а напрямую договариваться не хватит времени, да и обмануть могут. Потом через контакт попробовал, но там дороговато слишком и немного больные на голову модераторы.

Решил потом с тизеров полить и тут то и вышел примерно минус 40-50%. Лил и на прокладку и на прямую, биржа тизеров Bodyclick. Собственно я так понял, что дело в ботах. Сейчас хочу сделать прокладку для отсева ботов. То есть к примеру возьму одну игру, далее в прокладке будет только ярко выраженная кнопка "НАЧАТЬ БОЙ" или подобная, на которую юзер ну просто обязан кликнуть. Вот и те сайты, где будет низкий клик по кнопке и буду в черный список складывать, а остальные в белый соответственно. Но с бодикликом тут беда, их анал-лизатор как бы просто не хочет замечать цели. Вроде код установлен и вписаны ссылки в "цели", но при нажатии ничего нету, только в статистике как просмотр отображается, в принципе можно по этому тоже мониторить или нет?

Дак вот господа профессионалы, правильно ли я пока что всё делаю, стоит ли пробовать тизеры дальше и составлять списки или это уже давно всё умерло? Ну и по поводу составления блек листа посоветуйте что или можно делать, ка я описал? Просто вдруг некоторые боты ещё и после перехода по тизеру кликают по рандомной ссылке, тогда надо по другому отсеивать их.

Никаких рефералок на сегодня
Египет
На сайте с 03.03.2011
Offline
104
#1

умерло все давно. нет денег в рунете =)

ну а так конечно правильно. тут есть 3 момента откуда как и куда. со всеми тремя составляющими нужны тесты. рано или поздно найдешь то что идет в плюс. у кого то день уходит на это у кого то годы.

ImLegend
На сайте с 07.12.2008
Offline
31
#2

Если бюджет нормальный, попроситесь к кому-нибудь рефом. Тут скорее всего не подскажут), кто тему будет палить.

Не хамите-)
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#3

Ну бюджет средненький, я бы рад был если бы опытный арбитражник меня рефом взял, а то только кидают в личку ссылки с фразами "любой аще трафек лить можна"

Буду благодарен ещё каким нибудь советам по этому делу... и по поводу ботов то, есть такие боты, которые после перехода по тизеру ещё и могут просто рандомно кликнуть, чтобы не палиться ил нет?

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#4
DuvE:
Потом через контакт попробовал, но там дороговато слишком и немного больные на голову модераторы.

Это был gameleads? :)

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#5
DuvE:
Ну бюджет средненький, я бы рад был если бы опытный арбитражник меня рефом взял, а то только кидают в личку ссылки с фразами "любой аще трафек лить можна"

Буду благодарен ещё каким нибудь советам по этому делу... и по поводу ботов то, есть такие боты, которые после перехода по тизеру ещё и могут просто рандомно кликнуть, чтобы не палиться ил нет?

Думаю, могут. Технически это сделать не сложно. И ещё, сомневаюсь, что в системе 50% ботов, т.е. их отсев "плюс" не даст, а только улучшение. Нужно менять что-то глобальнее в подходе, слишком большой минус 50% выходит, слишком плохо.

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#6

Странно, вот народ на эти танчики всё ещё льёт вовсю и видимо им это не перестаёт нравится, я тоже попробовал, всё равно 50% терял, видимо тут дело в самих тизерах.

C
На сайте с 16.05.2011
Offline
41
#7

Ничего против бадиклика не имею, но попробуйте с тизернета полить, или с визитвеба.

А вообще, тут главное понаделать правильных тизеров. Много тизеров :)

Лучший трафик тут (http://visitweb.com/?r=rnpv8byWHKDrEthupulX_pY6_tzDQ) Вывод Webmoney и не только (http://wmstream.ru/index.php?partnerId=5847)
B
На сайте с 07.12.2009
Offline
42
#8
DuvE:
Странно, вот народ на эти танчики всё ещё льёт вовсю и видимо им это не перестаёт нравится, я тоже попробовал, всё равно 50% терял, видимо тут дело в самих тизерах.

1. Смотрите куда льют конкуренты

2. Копируете тизеры конкурентов

3. Копируете прокладку конкурентов

4. Льете траф

5. Профит.

6. Повторить пункты 1-4 с другими тизерами.

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#9

Забыли кое-что)

3.5 Покупаете хороший блеклист.

:)
K
На сайте с 12.01.2011
Offline
35
#10

Как посмотреть куда льют конкуренты?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий