А чем бы спарсить анкор-лист сайта?

12
A
На сайте с 08.05.2008
Offline
49
#11

Ы! В PageWeight разве это есть?

Ёлыпалы, Семён Семёныч!))) Давно его покупал, может быть у меня версия старая и там этого не было... Ща проверю, спасибо!

G
На сайте с 04.10.2009
Offline
35
#12

Значит не правильно понял все таки!

Мне в голову пришел один вариант как это сделать подручными средствами которые есть у меня.

программой page weight сканим сайт и достаём все урлы внутренних страниц которые ссылаются на вашу переспамленую страницу. затем парсером интернет магазинов о котором можно почитать в рубрике "Сервисы и программы для работы с SE" на / сканите сайт и вынимаете все что между тэгом <a hrefs="адрес вашей переспамленной страницы"> и </a> => между этими тэгами будут ваши анкоры. соберете их в один фаил. yazzle поможет собрать внешние. Вот вам весь анкор лист и внешний и внутренний. а дальше анализируйте как вам нужно на предмет собственных косяков.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#13
Arech:
Ы! В PageWeight разве это есть?
Ёлыпалы, Семён Семёныч!))) Давно его покупал, может быть у меня версия старая и там этого не было... Ща проверю, спасибо!

Насчет старой версии не скажу, а в новой бете вроде экспорт есть.

A
На сайте с 08.05.2008
Offline
49
#14

yanus, а Вы про PageWeight или PageWeight Lite? Ща обновился на последнюю Lite версию, и она похоже анкоров не собирает вообще...

Gromodort, вооо! Реально грамотная мысль, спасибо! Ща буду разбираться.

---------- Добавлено 03.02.2012 в 18:26 ----------

yanus:
Насчет старой версии не скажу, а в новой бете вроде экспорт есть.

Именно с анкорами?

В Lite 1.8.6 тоже есть экспорт, но как и в самой программе - никаких анкоров.

UPD: ан нифига :( В новой версии тоже никаких анкоров. И вообще она ещё такая бета, что скорее very-early-pre-alpha-release-v0.0.0.2 ;)

Полезу искать ща Громодортовский парсер ;) Если выгорит - отличный тул получится.

L
На сайте с 30.09.2009
Offline
71
#15

Попробуйте Qwxml или STGrabber.

блог о фрилансе (http://freelancers-tools.com)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий