Инструментарий оценки линк доноров (пачками)

O
На сайте с 20.10.2008
Offline
101
827

Например есть 500 доменов\страниц, с которых будут проставлены\куплены ссылки на продвигаемый ресурс. Естественно все эти доноры не могут нести в себе одинаковый вес для ссылочной массы хотябы в сравнении с друг другом.

Каким инструментом можно, загнав на проверку эти несколько сотен претиндентов, выбрать лучшие по максимальному кол-ву факторов, начиная хотябы со сравнения по PR?

Из имеющихся инструментов пока только LinkAssistant.

42
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#1

Drivelink - пробовали?

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#2

CheckParams тоже не плохой инструмент

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
O
На сайте с 20.10.2008
Offline
101
#3
R34-zevs:
Drivelink - пробовали?

Смотрю.

Но что-то мне подсказывает, что это больше рунет ориентированый сервис.

jokom
На сайте с 07.01.2010
Offline
88
#4
LinkAssistant

Очень медленный. Market Samurai пробовали? Если нет то попробуйте, заодно мне расскажите об успехах :) ато всё лень в него подробно вникать. Однако самые вкусные его возможности в платной версии :(

Русская мантра (http://www.youtube.com/watch?v=DBCEldpfUd4)
d4k
На сайте с 02.03.2010
Offline
146
d4k
#5
Odysseus:
Например есть 500 доменов\страниц, с которых будут проставлены\куплены ссылки на продвигаемый ресурс. Естественно все эти доноры не могут нести в себе одинаковый вес для ссылочной массы хотябы в сравнении с друг другом.
Каким инструментом можно, загнав на проверку эти несколько сотен претиндентов, выбрать лучшие по максимальному кол-ву факторов, начиная хотябы со сравнения по PR?
Из имеющихся инструментов пока только LinkAssistant.

"Определяйка" от Netpeak +кучу кучу доп. параметров можно подключить + прокси...

F
На сайте с 10.12.2011
Offline
19
#6
Odysseus:
Смотрю.
Но что-то мне подсказывает, что это больше рунет ориентированый сервис.

Это как так?

H
На сайте с 31.01.2012
Offline
59
#7
jokom:
Очень медленный. Market Samurai пробовали? Если нет то попробуйте, заодно мне расскажите об успехах :) ато всё лень в него подробно вникать. Однако самые вкусные его возможности в платной версии :(

В самурае щас поломалась чекалка позиций - гугла там что то поменялс и самурай щас по 10 запросов тока чекает с локалки

Ищу помощников под SEO/Арбитраж. Пишите в скайп по нику!
N
На сайте с 25.01.2008
Offline
58
#8

Я для таких целей использую сеоквейк, массовая проверка кучи УРЛов

Медленно (из-за задержек), но удобно.

Маркет Самурай - не годится для этих целей имхо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий