Как уйти от ПП и работать с биллингом напрямую?

123
A9
На сайте с 19.03.2010
Offline
92
#11

тоже подумываю о своем мидлете,уже общался с биллингом,общался с прогером,биллинг спокойно подключает,но им нужен оборот(желательно),но и не обязательно иметь 10к смс в сутки!цена создания мидлета 100$

Что трудно? Познать самого себя. Что легко? Давать советы другим / Фалес
B
На сайте с 11.02.2006
Offline
49
#12

не вижу никакой проблемы на самом деле, я сам работаю с биллингами напрямую, смсдоступ и профитбилл, также с пп работаю.

с биллингами правда не по мидлетам работаю, свои платники есть уникальные.

про оборот минимальный вообще бред написали, биллинг принимает с любым оборотом.

T2
На сайте с 18.01.2011
Offline
31
#13

а какие платники лучше всего в плане простоты? методики наверное? пришел человек, оплатил, получил что хотел и все да?

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#14
belero:

биллинг принимает с любым оборотом.

если белое

а серое и черное отмывать - время денег стоит, "любой оборот" может и не покрыть

B
На сайте с 07.12.2009
Offline
42
#15
belero:
не вижу никакой проблемы на самом деле, я сам работаю с биллингами напрямую, смсдоступ и профитбилл, также с пп работаю.

с биллингами правда не по мидлетам работаю, свои платники есть уникальные.

про оборот минимальный вообще бред написали, биллинг принимает с любым оборотом.

Если оборот маленький, а тема серая, то биллинг не будет заморачиваться.

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#16
SopovSerg:

Мне кажется, они вообще не знают каким способом отправляются сообщения на короткие номера.

да да, не знают

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#17
martinLiss:
SopovSerg, извините, конечно, но упрямство ничего общего с целеустремленностью не имеет. Смысла нет именно потому, что сам биллинг в этом смысла не найдет для себя Как сказано было выше, единичный клиент, который считает, что "конверт - дело биллинга", не входит в планы биллинга. Им нужны партнеры с оборотом от 10к смс ежедневно хотя бы, тогда будет вестись разговор.

На вкусных условиях 3 и прочие штуки с оборотом в 40-50 к берет нормальный биллинг.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
[Удален]
#18

EVGENIY22, если не больше, а "серое" то и ...

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#19
SopovSerg:
Да, а зачем отдавать мидлет на проверку в биллинг?
Мне кажется, они вообще не знают каким способом отправляются сообщения на короткие номера. Это делает абонент руками или он создает сообщение и отсылает с помощью стороннего ПО (в данном случаи мидлета)..

Зачем писать такую бредятину?

Билинг дает добро на мидлет или не дает

Если все белое,то билинг будет билить и 5 смс в день,не нужно по 100К смс

Билингу пох.. сколько смс,он в руках их не разносит каждому абоненту 😂

Я раньше делал так

Покупал простенький скрипт пп

Настраивал и подключал билинг

И сам сливал траф

Все

Выгода:

Шейва нет)

Банов мизер

Профит выше

Типа "бОгат и независим" ;)

Но конечно из-за пары смс,заморачиваться нестоит

Если есть прилично своего трафа,тогда можно

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
[Удален]
#20

nesterdron, и есть один жирный минус - в один прекрасный момент у тебя могут просто отжать бабки в стиле "штрафы прилетели", и якшаться никто не будет :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий