помогите опознать скрипт

P8
На сайте с 12.07.2010
101
642

Не знаю, в тот ли раздел тема, но более подходящего не нашел.

Есть такой сервис коротких ссылок s182.ru Если он сделан на каком-то готовом скрипте, очень бы хотелось узнать название скрипта

Заранее спасибо за помощь

Yapy
На сайте с 30.01.2012
2
Polyk89:
Не знаю, в тот ли раздел тема, но более подходящего не нашел.
Есть такой сервис коротких ссылок s182.ru Если он сделан на каком-то готовом скрипте, очень бы хотелось узнать название скрипта

Заранее спасибо за помощь

В чём проблема? Гуглите "сокращатель ссылок скрипт". Готовые решения есть и свободные. В том числе с наворотами на аяксе и т.д.

P8
На сайте с 12.07.2010
101
Yapy:
В чём проблема? Гуглите "сокращатель ссылок скрипт". Готовые решения есть и свободные. В том числе с наворотами на аяксе и т.д.

Из того, что я видел, мне ничего не подходит. А вот это подходит, поэтому и спрашиваю.

Yapy
На сайте с 30.01.2012
2
Polyk89:
Из того, что я видел, мне ничего не подходит. А вот это подходит, поэтому и спрашиваю.

Как можно оценить функционал сразу? А то сразу при заходе на сайт требуется регистрация.

Yapy
На сайте с 30.01.2012
2
Polyk89:

Как можно оценить функционал сразу? А то сразу при заходе на сайт требуется регистрация.

maldivec
На сайте с 04.11.2008
160
Polyk89:
Если он сделан на каком-то готовом скрипте, очень бы хотелось узнать название скрипта

Таких готовый скриптов нет. Это самопис.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий