16 правил успеха от Боба Парсонса

1 234
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#21
RedBird:
Наверное этих:
Вследствие поддержки SOPA доменным регистратором Go Daddy, Фонд Викимедиа принял решение о смене провайдера услуг делегирования своих доменов; о соответствующем решении в своём твиттере объявил Джимми Уэйлс. Данное решение было принято в рамках масштабной акции, начавшейся 22 декабря с обсуждения в социальной сети reddit; на 25 декабря регистратор лишился 72 191 домена из-за бойкота противников законопроекта. 26 декабря была запущена поисковая бомба, целью которой было — снизить позицию GoDaddy как доменного регистратора в поисковой выдаче. 23 декабря топ-менеджмент GoDaddy объявил об отказе от поддержки законопроекта.

Невнимательно читаете форум, я только недавно постил, что, несмотря на это заявление (его дату посмотрите), домены Wikipedia и Wikimedia до сих пор на GoDaddy.

А как вы думаете, кто выступает регистратором по домену одной известной социальной сети vk.com? Он же.

PS: тем не менее, минусы у них есть, не готовы защищать приватность клиента по Private Whois сервису в случае поступления претензий. хотя после того как их прокатили с SOPA конкуренты может и поменяется что-то в этом вопросе. по-моему, прежде чем сливать данные клиента, нужно хотя бы обсуждать и уточнять его позицию, а не выставлять ему ультиматумы.

PS к PS: такое у меня осталось впечатление по обсуждению на форуме

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#22

У нас принято ругать GoDaddy, а вот когда акция - домены по баксу, образовывается очередь и у всех глаза горят от халявы.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#23
webrock:
У нас принято ругать GoDaddy

Обычная зависть успеху. Для граждан постсоветского пространства - это нормально. Ненормально - это пахать как Папа Карло и добиваться успеха потом и кровью. Дисфункция ментальной матрицы. В её классическом виде.

webrock:
вот когда акция - домены по баксу, образовывается очередь и у всех глаза горят от халявы

Разумеется.

rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#24

ой, знаем мы для чего регистрируют по 1$ доменные имена, 100% не для проекта.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#25

21. Поместите девушек на свою главную странницу

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
domenos
На сайте с 08.12.2011
Offline
124
#26

По моему главный козырь у Годяди не цены, а ПРОМОКОДЫ.

В продаже: iRemont.com - uhod.com
rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#27

которые потом боком вылазят, в виде попрошайничества денег за мистические нарушения или спам.

Хотя по умолчанию, после регистрации лично меня заколупали они своим спамом (знаю что можно отписаться), не смотря на то, что никакими промокодами не пользовался.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#28

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить – становится деканом.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#29
webrock:
У нас принято ругать GoDaddy, а вот когда акция - домены по баксу, образовывается очередь и у всех глаза горят от халявы.

Уверяю, что точно такая же очередь за доменами по баксу образуется у любого другого регистратора. :)

В самом деле, почему б не сделать очередной ГС-МФА. Пара кликов и в плюсах. :) Или в Сапу загнать, но там побольше работы.

rpne:
ой, знаем мы для чего регистрируют по 1$ доменные имена, 100% не для проекта.

Ну, почему же? Вдруг пошла масть. Через 60 дней перенос сделать можно.

Hi!
SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#30

pauk, Но почему-то другие регистраторы таких акций не проводят, а если и проводят - то не часто.

А в общем если - разговор не про регистратора ведь, а про другое.

Анализируем успех крупнейшего регистратора в мире, так сказать )

Распродажа старых доменов от 1$! кликай -> (/ru/forum/855733) [обновлено сегодня! 26.09.2014]
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий