Посоветуйте тизерные партнёрки без ботов

12
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
3039

Конечно понимаю, что без ботов не найдётся такой партнёрки, ну тогда хотя бы с самым меньшим количеством. Решил от варезников и дорвеев перейти в арбитраж, так что сильно не пинать.

Так же буду благодарен ещё и за другие подобные партнёрки, баннерные там и так далее...

Заранее спасибо.

PS: Я создал тему только чтобы узнать мнение опытных людей, чтобы хоть как то сократить период "тести и уходи в минус"

Никаких рефералок на сегодня
Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#1
DuvE:
Конечно понимаю, что без ботов не найдётся такой партнёрки, ну тогда хотя бы с самым меньшим количеством. Решил от варезников и дорвеев перейти в арбитраж, так что сильно не пинать.

Так же буду благодарен ещё и за другие подобные партнёрки, баннерные там и так далее...

Заранее спасибо.



PS: Я создал тему только чтобы узнать мнение опытных людей, чтобы хоть как то сократить период "тести и уходи в минус"

Приходите к нам в МаркетГид - качество гарантировано - без ботов!

Пишите в ЛС!

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#2

DuvE, вопрос Ваш вполне логичный и понятный, но к сожалению мало у кого есть подобная информация больше чем по парочке сетей. Рефок вам конечно накидают, но рефки лишь означают что в тизерной сети есть реф-программа ;)

На самом деле далеко не всегда качество трафика напрямую зависит от цены, поэтому иногда удается взять из малоизвестных сетей дешёвый трафик пристойного качество, который сконвертить не составляет труда. В итоге, сколько бы советов Вам не давали, но придется тестить самому. Вы удивитесь, но если проанализировать качество, то можно и на ruclicks.com взять живой траф.

CoolAdvert
На сайте с 07.04.2011
Offline
70
#3
Speaker19:
Приходите к нам в МаркетГид - качество гарантировано - без ботов!
Пишите в ЛС!

В маркетгиде есть боты, так что не надо тут. Да и стоимость трафика через чур высокая

Веб дизайн. Баннеры, оформление соц. сетей, лендинги. maxstudio.biz (https://vk.com/maxstudiobiz)!
Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#4
CoolAdvert:
В маркетгиде есть боты, так что не надо тут. Да и стоимость трафика через чур высокая

Клевета и не более! Доказывайте!

Arcada
На сайте с 05.09.2011
Offline
76
#5
Speaker19:
Клевета и не более! Доказывайте!

Не клевета, есть боты в маркетгиде.

Даже знаю людей которые их успешно крутят сетями.

Насколько я слышал там главное пройти модерацию, а потом люди творят что хотят.

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#6
Arcada:
Не клевета, есть боты в маркетгиде.
Даже знаю людей которые их успешно крутят сетями.
Насколько я слышал там главное пройти модерацию, а потом люди творят что хотят.

Ни один такой переход не будет засчитан! Кроме того такие площадки блокируются практически мгновенно!

Голословить все умеют, а где доказательства?

[Удален]
#7
Speaker19:
Ни один такой переход не будет засчитан! Кроме того такие площадки блокируются практически мгновенно!
Голословить все умеют, а где доказательства?

в мг боты есть☝ но трафик там более мение

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#8
Musk2:
в мг боты есть☝ но трафик там более мение

Главное понимать разницу между ботами и трафиком который просто не полностью удовлетворяет требованиям рекламодателя! Во втором случае, который больше похож на правду, на Маркете всё решается через менеждеров, которые помогут с настройкой рекламной кампании от А до Я!

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#9

Ещё вопрос про покупку трафика вконтакте, там как с ботами? Всё таки первая социальная сеть...

[Удален]
#10

вконтакте есть и боты и траф плохой

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий