Joomla 2.5 стоит ли переезжать?

Korvinus
На сайте с 24.08.2011
Offline
51
487

Добрый день, уважаемые форумчане! Как известно совсем недавно вышла новая версия Joomla 2.5, в которой анонсировано множество разных плюшек, в том числе автоматическое обновление и поддержка в течении 18 месяцев. Стоит ли уже сейчас переносить сайт с версии 1.5?

anton831
На сайте с 25.05.2011
Offline
71
#1

А вы много расширений можете назвать, для 2.5?

Уверенны что сможете обеспечить на 2.5 тот функционал, который есть у вас сейчас?

Хотя конечно если кроме стандарного функционала ничего не используется, то почему бы и нет.

Korvinus
На сайте с 24.08.2011
Offline
51
#2

Ну кроме яндекс.карт и комментов вконтакте/фейсбук мне ничего и не нужно - не хочу сильно перегружать сайт, поэтому стараюсь обходиться стандартными расширениями. А вообще дополнения я думаю очень скоро появятся, к 1.7 уже через 2 месяца после релиза почти все необходимое появилось..

anton831
На сайте с 25.05.2011
Offline
71
#3
Korvinus:
Ну кроме яндекс.карт и комментов вконтакте/фейсбук мне ничего и не нужно - не хочу сильно перегружать сайт, поэтому стараюсь обходиться стандартными расширениями. А вообще дополнения я думаю очень скоро появятся, к 1.7 уже через 2 месяца после релиза почти все необходимое появилось..

Ну тогда конечно переезжайте.

Пока обновите до 1,7 - это вобщем то самая сложная процедура.

Дождитесь русской локализации 2,5, она уже скоро выйдет и переезжайте окончательно.

Там с 1,7 до 2,5 обновиться, это практически несколько кнопок нажать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий