Что такое SEO в глазах самих SEOнизаторов?

123
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#11

Варианты ответов жесть))))

И P.S этой теме место в курилке...

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#12

Этой теме вообще сложно найти место. Проживет, имхо, до первого модератора.

Оказываю консультации.
icegoblin
На сайте с 20.12.2011
Offline
9
#13

Ну да, я сам долго думал, куда запихнуть. Но т.к. в этот раздел заходит больше людей - тут больше шансов быстро получить результат.

И вот, например, мнение псевдо-граматных масс: http://lurkmore.to/SEO

Там же и немного хумора.

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#14

Хотите Хумор. пожалуйста: Все продвигаторы (продвигать - значит ставить ссылки), особенно, работающие на фирмы, есть не кто иные, как наебщики этих фирм. Которые не обладая знаниями что-бы сделать грамотную ОПТИМИЗАЦИЮ, обладают огромными корыстными потребностями, которые выражаются в завышении бюджета на ссылочное продвижение и этот бюджет они выдвигают владельцам фирм, которые как ЛОХИ, содержат личностей, подобных Вам. Вместо того, чтобы гнать их от себя как собак.

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
icegoblin
На сайте с 20.12.2011
Offline
9
#15

Neamailer, по-видимому, чья-то копипаста, улыбнуло )

G2
На сайте с 11.09.2007
Offline
65
#16

Neamailer что вы постоянно кричите про грамотную оптимизацию и кидал закупающих ссылки. Вас что кинули? Или не получается вылезти в топ и поднять конверсию без ссылок? А может просто не нанимают?

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#17
geo27:
Neamailer что вы постоянно кричите про грамотную оптимизацию и кидал закупающих ссылки. Вас что кинули? Или не получается вылезти в топ и поднять конверсию без ссылок? А может просто не нанимают?

Ненавижу молодых белых офисных воротничков, делающих грамотную физиономию. Так бы и дал в рыло!

G2
На сайте с 11.09.2007
Offline
65
#18
Neamailer:
Ненавижу молодых белых офисных воротничков, делающих грамотную физиономию. Так бы и дал в рыло!

Ну так выйдите из интернетов на улицу, зайдите в ближайший офис и дайте там в морду молодому белому воротничку. Кстати интересна причина такой ненависти.

icegoblin
На сайте с 20.12.2011
Offline
9
#19

Давайте оффтоп, и разбоки ненависти в личку, пожалуйста. Я не для того тему создавал.

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#20
geo27:
Ну так выйдите из интернетов на улицу, зайдите в ближайший офис и дайте там в морду молодому белому воротничку. Кстати интересна причина такой ненависти.

Да потому-что вор на воре сидит. Куда только заказчики смотрят?

---------- Добавлено 27.01.2012 в 18:11 ----------

icegoblin:
Давайте оффтоп, и разбоки ненависти в личку, пожалуйста. Я не для того тему создавал.

А тему ващще в топку, одно название и то оскорбительно "SEОнизаторы". Значит сам такой.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий