Продаю. Финансовая тематика, dmoz

12
vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#11

Домен не в бане адсенс?

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#12
JimBeam2:
Кто контент писал? На каких условиях?
Копирайта не нашел, к сожалению.

А ведь качественный же?

Так. Разъясню ситуацию, а то чувствую себя девочкой оператором, которая целый дней отвечает на одни и те же приватные сообщения.

Немного подробнее о финансовом сайте

Сайт с большой перспективой развития. Если учесть, что сайтом практически не занимаемся, он все равно планомерно прибавляет в росте. Трафик весь поисковый. Точное вхождение по запросу. Изучая поведение посетителей, люди при переходе сразу находят нужную информацию (из-за этого небольшое количество просмотров).

Домен в зоне ком. Полная передача домена онлайн, за 2 минуты. Естественно файлы, дамп и все такое

Цена сайта - копейки.

Контент. Не считал сколько миллионов знаков, но стоит он гораздо больше 2000у.е. Контент действительно качественный! не брать во внимание пару новостей.

При добавлении статьи, в течении минуты она в индексе гугла. Продаю сайт не потому что (как часто бывает) чувствую, что что-то не так с перспективой, а т.к. скучает он. И блиц особо меня тоже не обрадует. Появится время, не ВЫ, так я выведу его на путь пушечного развития.

Что касается истории сайта. Одним жарким днем, приобрел данный сайт у Николая Саганенко, (думаю Коля не обидишься) многие знают это человека. Сайт белый, чистый, драгоценный.

Несколько человек изъявили желание забрать сайт с руками и ногами, но все пока приватно. Еще вроде продается

---------- Добавлено 27.01.2012 в 21:03 ----------

vstb:
Домен не в бане адсенс?

Вот это не знаю, надо проверить

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#13
Несколько человек изъявили желание забрать сайт с руками и ногами,

так а в чем проблема? продайте им!

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#14
vstb:
Домен не в бане адсенс?

Проверили. Только что вешали адсенс, объявления красиво отображаются

На моей памяти, когда стоял адсенс, капало в разы больше, чем с директа

---------- Добавлено 27.01.2012 в 23:10 ----------

JimBeam2:
так а в чем проблема? продайте им!

А мы не спешим

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#15
Цена сайта - копейки.
Контент. Не считал сколько миллионов знаков, но стоит он гораздо больше 2000у.е. Контент действительно качественный! не брать во внимание пару новостей.

Скан купили, да?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий