Организация работы вебмастера и оптимизатора

12
S
На сайте с 10.01.2012
Offline
0
sfl
#11

А я на данный момент использую KeePass для хранения паролей 🚬

В связке с ним используется AutoHotKey, прога для назначения горячих клавиш. С помощью комбинации 2-х горячих клавиш и опа вызывается KeePass, после сворачивается в трей, ничего не мешает, и пароли не палятся :D Сам KeePass хранится на флешке, и база с паролями там ж. Поставил на два компа AutoHotKey, таскаешь флешку в кармане и твои пароли всегда с тобой :D Копирование паролей удобно сделано, клик на поле с паролем, и он в буфере обмена 🚬 Примерно так ☝ Кмк получается быстрее работать, чем в excel 🙄

Официальный скриншот 🚬

seo-ololo.ru (http://seo-ololo.ru)
S
На сайте с 10.01.2012
Offline
0
sfl
#12

Делитесь рецептами оптимизации рабочего процесса :D

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#13
sfl:
А я на данный момент использую KeePass для хранения паролей
В связке с ним используется AutoHotKey, прога для назначения горячих клавиш. С помощью комбинации 2-х горячих клавиш и опа вызывается KeePass, после сворачивается в трей, ничего не мешает, и пароли не палятся Сам KeePass хранится на флешке, и база с паролями там ж. Поставил на два компа AutoHotKey, таскаешь флешку в кармане и твои пароли всегда с тобой Копирование паролей удобно сделано, клик на поле с паролем, и он в буфере обмена Примерно так Кмк получается быстрее работать, чем в excel

А я использую арч. Но вы всё равно молодец, продолжайте использовать буфер обмена для паролей, пароли ведь "не паляцо".

S
На сайте с 10.01.2012
Offline
0
sfl
#14
Mad_Man:
А я использую арч. Но вы всё равно молодец, продолжайте использовать буфер обмена для паролей, пароли ведь "не паляцо".

А что такое арч? Линукс? 🤪

Так вот кто украл мои пароли ☝ спер прямо из буфера :D

p/s

Пасибо :D

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#15
sfl:
Странно, мне казалось, что десктопные приожения лучше подходят для таких задач, чем веб-приложения..... Быстрее работают, чтоль..... 🚬 А многие именно веб-приложениями, через браузер пользуются....

Люди вообще странные создания. С одной стороны как-бы умнее свиней. Но если присмотреться внимательнее, то можно найти схожесть с ними (свиньями). В общем-то ничего плохого в этом и нет.

Вот тоже пример, сайт для ведения юридической документации. Вдумайтесь только - ЮРИДИЧЕСКАЯ документация он-лайн! Т. е. как-бы конфиденциальные материалы выкладываются в интернет. Но, тем не менее, у них куча пользователей в лице юридических фирм. Хотя казалось бы, что правильнее всё это дело организовать по другому.

[Удален]
#16

хотя не... лучше удалю

F
На сайте с 07.07.2008
Offline
61
#17

Самый надежный способ хранить пароли, по моему мнению - запись ручкой в блокнот.

toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#18

1. Roboform + WinOrganizer

2. Жена, вооружённая "Домашней бухгалтерией"

3. WinOrganizer

4. WinOrganizer

5. Becky! Internet Mail

Есть отличные, недорогие рекламные места на агрофоруме (http://farmerforum.ru/viewtopic.php?t=1725)! Клуб истинных ценителей денег (http://coinshunter.ru/).
mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#19
sfl:
1) хранения паролей

Excel

sfl:
2) учета финансов. Сколько потратили и куда, откуда получили и за что, в общем для анализа расходов и доходов.

Notepad

sfl:
3) заметок

Notepad

sfl:
4) хранения контактов заказчиков, исполнителей

Notepad

sfl:
5) сразу вопрос по e-mail клиенту, что юзаете?

Web

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий