Старый домен - новый сайт

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
397

В связи с последними "замечательными" событиями, когда яндекс отказывается нормально индексировать новые сайты (ест - выплевывает, ест - выплевывает, ест - выплевывает...), возник вопрос. Буду делать сайт с большими статьями, многостраничник. Поскольку именно многостраничники ужасно индексируются, хочу взять старый свой домен, который мирно отлеживался последние полгода (без сайта) и начать работать с ним. Будет ли он нормально индексироваться или так же, 10 страниц из 100? Кто-то пробовал уже?

sunca
На сайте с 05.12.2010
Offline
77
#1

думаю зависит от того висела ли заглушка всё это время и будут ли дубли при выкладывании добра

voencom
На сайте с 04.10.2008
Offline
145
#2

Точно не скажешь, есть новые проекты у которых страницы пачкамы захотят в индекс, а есть сайт, 3,5года у которого уже 4 месяца Яша не лобавляет новых страниц. Все индивидуально.

БН
На сайте с 30.10.2009
Offline
28
#3

купили для работы (не для торговли ссылками и тп) домен на котором раньше был сайт схожей тематики, и осталось пару бэков на него. все в индексе что нужно и достаточно быстро.

R-22.ru
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#4

Всем спасибо, буду пробовать на старом. Отпишусь по ходу работы

mk-9
На сайте с 03.04.2011
Offline
82
#5

Делайте сначала 20-30 страниц уника, а потом если все будет ок, то усильно трудитесь

Всем добра!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий