Украинцы смогут обналичивать WebMoney в Укрпочте

1 23
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#21

Ну понятно что жители крупных городов отнеслись к этой новости с некоторым скепсисом. :) Но главным потребителем этой услуги, думаю, будет сельский фрилансер или человек, которого обстоятельства завели в глушь. :) Вебмани таким образом покрыли пунктами довольно дешевого вывода (пусть и не мгновенного) абсолютно всю территорию Украины, что конечно не может не радовать.

S
На сайте с 07.02.2012
Offline
0
#22

Осмелюсь несогласиться с последним коментарием. "Сельский фрилансер" для меня понятие новое, хотя я родом из сельской местности, но таких людей еще не встречал. Если они такие и существуют в природе то только в окружных селах групных городов или областных центров. "Глушь" Украины до сих пор не освоила толком такое понятие как "Интернет", а те кто освоил постарался побыстрее сбежать из этой глуши и осваивать подобные способы заработка поближе к цивилизации. Человек который оказался в глуши должен быть готов к ряду трудностей. Во-первых в Укрпоште в "глуши" оборотных средств на выплату переводов просто нет. Деньги там видят только тогда когда пенсию привозят и, как правило, на перевод не хватает. Во-вторых сложность общения с сотрудниками вышеупомянутой инстанции. Все эти дополнительные услуги и сервисы только в теории выглядят простыми и удобными. На практике же все обстоит намного печальнее.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#23

Бабушки с сапы вывели, и на укрпошту... Куда катится мир.

A
На сайте с 04.06.2009
Offline
113
#24

а реально люди выводят. низкая комиссия, а бабушки в очереди не помеха)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#25
joost:
Максимальная сумма одного перевода 5000 грн

Ага, попробуй получить на почте сумму хотя бы 1000 гривен. У них никогда денег не бывает.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#26
The WishMaster:
Ага, попробуй получить на почте сумму хотя бы 1000 гривен. У них никогда денег не бывает.

покупаешь открытки гривен на 20 - и уже бывает

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий