Подскажите по продвижению

D
На сайте с 20.02.2010
Offline
15
1143

Делаю сайт о сиротах , с Google все более менее понятно и получается, Яндекс ни как не поддается продвижению, подскажите по моему случаю какие предпринять меры для продвижения сайта в топ 10 по ключу "дети-сироты"?

Буду рад любым дельным советам.

Zaykin
На сайте с 14.01.2008
Offline
110
#1

для начала тайтл на главной прописать, а вообще домен молодой, быстро крутиться не станет.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#2
denger:
Делаю сайт о сиротах , с Google все более менее понятно и получается, Яндекс ни как не поддается продвижению, подскажите по моему случаю какие предпринять меры для продвижения сайта в топ 10 по ключу "дети-сироты"?
Буду рад любым дельным советам.

Тему Вы затронули скользкую.

Чтобы ответить на Ваши вопросы, надо знать ответы на

1. А зачем Продвижение сайта?

2. Цель данного сайта

Поймите правильно, что такая тема находится под пристальным вниманием (уверен). Лохотронов на эту тему много, поэтому сайт изначально должнен быть настолько "вылизан" и визуально и технически, чтобы причин отказа ПС не было.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
D
На сайте с 20.02.2010
Offline
15
#3
datot:
Тему Вы затронули скользкую.
Чтобы ответить на Ваши вопросы, надо знать ответы на
1. А зачем Продвижение сайта?
2. Цель данного сайта

Поймите правильно, что такая тема находится под пристальным вниманием (уверен). Лохотронов на эту тему много, поэтому сайт изначально должнен быть настолько "вылизан" и визуально и технически, чтобы причин отказа ПС не было.

Сайт делаю для жены, она у меня сирота и хочет помогать другим, я поддерживаю ее начинания, никаких денег собираться на сайте не будет, сайт делается что-бы помогать сиротам советами, а если есть возможность то и делом, не давно помогли "выбить" одной девушке из Белгорода с двумя детьми обещанное государством жилье, соц. органы динамили ее четыре года. Продвинуть сайт - это не первоочередная задача, сложнее подвигнуть сирот на просьбу о помощи, почему то они до последнего молчат, мне "домашнему" не понять. Но хочется все же что бы сайт "искался" в интернете, а не висел без толку, будет большая вероятность в обращении о помощи.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#4
denger:
Сайт делаю для жены, она у меня сирота и хочет помогать другим, я поддерживаю ее начинания, никаких денег собираться на сайте не будет, сайт делается что-бы помогать сиротам советами, а если есть возможность то и делом, не давно помогли "выбить" одной девушке из Белгорода с двумя детьми обещанное государством жилье, соц. органы динамили ее четыре года. Продвинуть сайт - это не первоочередная задача, сложнее подвигнуть сирот на просьбу о помощи, почему то они до последнего молчат, мне "домашнему" не понять. Но хочется все же что бы сайт "искался" в интернете, а не висел без толку, будет большая вероятность в обращении о помощи.

Хочется верить.

1. О нас

Подробности

Категория: О нас

Опубликовано 08.01.2012 16:09

Автор: Super User

Просмотров: 8

2. Сайт не оптимизирован совсем

3. Есть множество ошибок, при которых сайт может и не появится в индексе Яши.

D
На сайте с 20.02.2010
Offline
15
#5
datot:
Хочется верить.
1. О нас
Подробности
Категория: О нас
Опубликовано 08.01.2012 16:09
Автор: Super User
Просмотров: 8

2. Сайт не оптимизирован совсем
3. Есть множество ошибок, при которых сайт может и не появится в индексе Яши.

Большинство разделов еще не заполнены, ищем нужные слова, переписываем по 10 раз, надеюсь заполнить все разделы к концу месяца.(кстати "О нас" уже почти готово, сегодня опубликую):)

Почти не разбираюсь в СЕО, поэтому и прошу помощи. Разбирался бы сам не спрашивал бы никого.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#6
denger:
Большинство разделов еще не заполнены, ищем нужные слова, переписываем по 10 раз, надеюсь заполнить все разделы к концу месяца.(кстати "О нас" уже почти готово, сегодня опубликую):)
Почти не разбираюсь в СЕО, поэтому и прошу помощи. Разбирался бы сам не спрашивал бы никого.

Тогда, раз не разбираетесь, зачем на форуме регистрировались? И целый год молчали?

Ок. Почти верю в искренность действий.

В личку напишите, помогу

G6
На сайте с 23.01.2012
Offline
0
#7

Вижу гуру форума уже помогают вам), но не могу оставить тему без внимания.

1. Флешовые вставки зачастую не индексируются яндексом, по симу стоит дублировать текст за ними, машина должна значь о чем идет речь.

2. Стоит попробовать зарегистрировать его в яндекс каталоге

3. И главная страница слишком уж "Тяжелая" если есть возможность облегчить то будет замечательно.

А в целом начинания хорошие и благородные удачи!

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#8

сайт не пашет чето

ТС, пиши в личку если нужно помочь.

Нормально делай, нормально будет...
D
На сайте с 20.02.2010
Offline
15
#9
Govorun62:
Вижу гуру форума уже помогают вам), но не могу оставить тему без внимания.
1. Флешовые вставки зачастую не индексируются яндексом, по симу стоит дублировать текст за ними, машина должна значь о чем идет речь.
2. Стоит попробовать зарегистрировать его в яндекс каталоге
3. И главная страница слишком уж "Тяжелая" если есть возможность облегчить то будет замечательно.
А в целом начинания хорошие и благородные удачи!

1.Честно, не знаю, как продублировать, стоит обычный модуль слайдшоу.

2.Думаю для каталога, сайт слишком молод, но попробовать стоит.

3.Немного облегчил страницу, буду думать, как сделать еще легче.

Спасибо за советы и хорошие слова.

---------- Добавлено 25.01.2012 в 22:37 ----------

Maxoo, спасибо, будут вопросы обращусь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий