DNS-хостинг Яндекса

1 23
dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#21
torg:
Раньше они вылечили глюки после того как помог им выявить и опять видимо появились.

Попробуйте ypdns.com - получше Яндекса, тем что всё работает без глюков. Да и удобнее. Ещё есть Наунет.

хочется поддержать российского производителя, а он не хочет изменяться 😡

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#22

dimidrol, То что я указал там тоже русские люди там работают. Просто сайт у ypdns.com на англ языке.

Домены конечно лучше переводить на r01.ru так как бесплатно днс дают клиентам и панель получше. на nic.ru днс не бесплатно. Тогда выбор днс уже будет не актуальным, я настраивал не себе, а другим днс на r01 - хорошая штука ни разу не глюкнуло.

KO
На сайте с 16.09.2010
Offline
21
#23

У меня. DNS у регистратора DomainContext там же А-запись на сторонний хостинг (хостинговой почтой и DNS не пользуюсь) и МХ-ы на pdd.yandex.ru. (работаю по IMAP, жаль нет поддержки DKIM (но, обещали)), чуть модифицированная SPF запись для Яндекса. Очень удобно в случае всякого рода переездов с хостинга на хостинг и т.д. Почта работает, домен делегирован, переезд переездом.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#24

Яндекс днс упрямая вещь :)

Кто их просит самим добавляться. Пиши не пиши в саппорт, а толку нет.


_xmpp-server._tcp.conference SRV 0 5269 domain-xmpp.ya.ru. 20

Снёс.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий