Надо сделать сайт

123
RO
На сайте с 13.07.2009
Offline
88
#11
Pirat_:
Так я и сам не знал сразу. Я думал может кто-то видел готовое решение.

два моих поста остались незамеченными..

[Удален]
#12

друпал 7 советую

66
На сайте с 18.01.2012
Offline
1
#13

Сделать лучше всего на Ucoz.ру это бесплатно,тем более там быстро и надёжно,можно всё под свой вкус сделать!!

palladin_jedi
На сайте с 13.07.2010
Offline
71
#14
666Sergei666:
Сделать лучше всего на Ucoz.ру это бесплатно,тем более там быстро и надёжно,можно всё под свой вкус сделать!!

Откуда же вы такие берётесь-то...

Сайт о web-разработке и прочем (http://seazo.net)||Продвижение статьями под Google (http://short.seazo.net/ght4zf) Бесплатные консультации рефералам Sape (http://www.sape.ru/r.SWfwWOblBo.php) PHP и JS скрипты на заказ, создание сайтов с нуля и на CMS.
Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#15
RedOK:
два моих поста остались незамеченными..

12000 за сайт визитку?

---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

Так какие еще будут предложения?

Требования к сайту: пользователь регистрируется, покупает доступ к определенной странице, страница после покупки для него доступна всегда. Оплату думаю лучше сделать через robokassa.

Что бы он мог просматривать журнал на этой странице, я нашел скрипты, которые конвертируют из pdf в flash, думаю этот вариант меня устроит.

Хотя думаю у кого то есть лучшие решения.

заранее спасибо.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#16
Pirat_:
12000 за сайт визитку?

А что в вашем понимании сайт визитка? Разве в ТЗ не закладывается интерактивный функционал? Почему-то заказчики думают, что если выглядит просто, то это также просто реализуется и вообще все должны "шуршать" бесплатно. Если это так просто, сделайте сами. И не нужно говорить, что за 100 рублей найду "пачку" исполнителей. Лучше покажите свой готовый продукт. :)

Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#17
aklimovv:
А что в вашем понимании сайт визитка? Разве в ТЗ не закладывается интерактивный функционал? Почему-то заказчики думают, что если выглядит просто, то это также просто реализуется и вообще все должны "шуршать" бесплатно.

Таких cms тысячи. Я не вижу смысла покупать базовую версию за 12000, и писать для них тз по доработке. Сайт получится золотой. Есть куча других cms, на которых можно реализовать, в том числе и бесплатных, написать можно что угодно.

Если ничего не найду буду искать, кто сделает с 0, то что я хочу. Я делал много проектов с 0, часто сталкивался с проблемами с доработкой, так как никто не хочет браться за чужие скрипты.

aklimovv:
Если это так просто, сделайте сами. И не нужно говорить, что за 100 рублей найду "пачку" исполнителей. Лучше покажите свой готовый продукт. :)

Я где то указывал, что хочу за 100 рублей?

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#18
Pirat_:
Таких cms тысячи.

Ну-ка, ну-ка, с этого места поподробнее. Так если всё так просто, сделайте, да и всё. Что-то подсказывает, что окромя слов не будет ничего.

palladin_jedi
На сайте с 13.07.2010
Offline
71
#19
Pirat_:
Что бы он мог просматривать журнал на этой странице, я нашел скрипты, которые конвертируют из pdf в flash, думаю этот вариант меня устроит.
Хотя думаю у кого то есть лучшие решения.

Уже один минус - что будет на устройствах без поддержки Flash?

Pirat_:
Требования к сайту: пользователь регистрируется, покупает доступ к определенной странице, страница после покупки для него доступна всегда. Оплату думаю лучше сделать через robokassa.

Тут возникает вопрос - вы хотите чтобы вам его склепали на скорую руку задешево или качественно?

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

Pirat_:
Есть куча других cms, на которых можно реализовать, в том числе и бесплатных, написать можно что угодно.

Можно. Пишите.

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

Pirat_:
Я делал много проектов с 0, часто сталкивался с проблемами с доработкой, так как никто не хочет браться за чужие скрипты.

В чужой код всегда дольше вникать. На самом деле с вас просто хотели содрать больше денег за разработку с нуля. :)

RT
На сайте с 23.04.2009
Offline
21
#20

Готов реализовать с нуля на Ruby on Rails. От 10тыс. рублей.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий