Cпам ! Как же он достал. Уму не постижимо.

12
[Удален]
#11

Я бы не сказал, что это так уж ужасно.

Вон знакомый сделал у себя на сайте форум - разнообразия ради, и уехал на море. Сайт все равно был слабопосещаем.

Форум потихоньку попал в базу спамботов.... его потихонечку заспамили. Это дело проиндексировали поисковики. И - вуаля! пошел поисковый трафик :) Разнообразный, надо сказать.

Знакомый приехал с моря и долго чесал репу, откуда посещаемость выросла в десятки раз, оказывается благодаря тому что его заспамили 😂

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#12

ну вобщем-то наказали вы спамеров намано...но есть одно но :)

А что делать когда твой ресурс намеренно спамят? уже не первый раз встречаю подобное...у меня однажды тоже подобное приключилось, после очередногно апа видел на одном из ведломых мною ресурсов кучу ссылок с различных форумов и прочей фигни + на мыльник один мой спам пришел...первая мысль была ну может владелец по глупости решил докучи и спамеров нанять...хотя как оказалось в итоге, то конкуренты пытались загнать сайт под пессимизацию и чето-там еще у них в замыслах было =)

А я потом дооолго на админское мыло получал гневные сообщения от владельцев форумов =)

A
На сайте с 02.10.2004
Offline
31
#13

пока самый надежный способ борьбы со спамом по форумам - переписывание страницы регистрации под свой лад . И разрешение постить только зарегистрированным пользователям . Обычно как рукой снимает .

maximkuk
На сайте с 14.09.2005
Offline
72
#14

От почтового спама - KAS (spamtest), как рукой сняло...

Just another WordPress weblog (http://maxkuk.ru)
AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#15
Botmaster2:
Знакомый приехал с моря и долго чесал репу, откуда посещаемость выросла в десятки раз, оказывается благодаря тому что его заспамили

И еще не забанили? Ждите-с ;)

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#16
Asheron:
Счастливчик ... мне в сутки до 3 тысяч приходит ... и бывает что ни одного нужного ...

Разгребать не замучались? Может быть, ящик стоит убить? :)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий