Как сменить формат текста в WordPress

12
Eley
На сайте с 04.01.2012
Offline
84
648

В других программах слова из моего WordPress выглядят вот так: РССРРРРС

Не могу в блоге найти переключатель. Или необходимо установить для этого плагин?

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#1

Eley, кодировку смените

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Eley
На сайте с 04.01.2012
Offline
84
#2
eis:
Eley, кодировку смените

Скажите где можно это сделать? Всё кажется уже просмотрел.))

Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#3

Eley, на хостинге кодировку файлов смените(только аккуратно с бекапом, можете убить код), если не осилите - пишите по контактам в подписи

Создание/наполнение сайтов ICQ 7860919 Принимаю предзаказы на сателлиты/гс в индексе
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#4

Eley, если Вы пытаетесь редактировать файл прямо с ftp в редакторе и отображение как Вы указали, то Вам надо скачивать этот файл - конвертировать в кодировку UTF-8, вносить нужные изменения и закачивать на сервер.

Eley
На сайте с 04.01.2012
Offline
84
#5

Для меня это очень сложно. Я надеялся. что это можно сделать не углубляясь в код, т.к. плохо понимаю эту систему. Есть ли другие варианты?

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#6
Eley:
Для меня это очень сложно. Я надеялся. что это можно сделать не углубляясь в код, т.к. плохо понимаю эту систему. Есть ли другие варианты?

Продолжай искать переключатель в админке.

Раздел "Веб-строительство" на этом форуме тут.

Eley
На сайте с 04.01.2012
Offline
84
#7
kimberlit:
Продолжай искать переключатель в админке.

У вас есть варианты как можно другим способом сменить кодировку?

Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#8

Eley, есть еще вариант, закажите написание плагина, который будет менять кодировку :-р а вообще просто все как бы, но можно и все испоганить если не то жмякнуть

---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------

пишите в лс , за символическую печеньку исправлю и покажу как, на будущее

Eley
На сайте с 04.01.2012
Offline
84
#9

Хорошо, попробую

[Удален]
#10

Заплатите любому программисту, если далеки от этого. 1 раз сделает - всю жизнь радоваться будете

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий