Prowap.biz монетизация мобильного трафа

CH
На сайте с 16.04.2010
Offline
22
#811

Ждем возобновления :(

prowap_biz
На сайте с 26.12.2011
Offline
16
#812

Уважаемые партнеры! Мы восстановили жизненно важные функции нашей ПП. Нам пришлось на время отказаться от 3-й авторизации, но в ближайшие дни мы закончим все работы и постараемся вернуть эту опцию, так же вас ждет одно приятное нововведение. Спасибо, что вы с нами!

CH
На сайте с 16.04.2010
Offline
22
#813
Уважаемые партнеры! Мы восстановили жизненно важные функции нашей ПП. Нам пришлось на время отказаться от 3-й авторизации, но в ближайшие дни мы закончим все работы и постараемся вернуть эту опцию, так же вас ждет одно приятное нововведение. Спасибо, что вы с нами!

Очень хорошая новость. Мы тоже восстанавливаемся :)

E
На сайте с 16.01.2012
Offline
3
#814
prowap_biz:
Уважаемые партнеры! Мы восстановили жизненно важные функции нашей ПП. Нам пришлось на время отказаться от 3-й авторизации, но в ближайшие дни мы закончим все работы и постараемся вернуть эту опцию, так же вас ждет одно приятное нововведение. Спасибо, что вы с нами!

Действительно есть чему радоваться и спасибо за выплаты!:2cents:

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#815

prowap_biz, Заинтриговали прямо-таки.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
A
На сайте с 05.04.2011
Offline
70
#816

Ребята подскажите пожалуйста. Есть сайт мобильной тематики, но все файлы залиты на ФО. Есть ли здесь возможность поставить ПП и перенапровлять все равно на партнерку пользователей?

CH
На сайте с 16.04.2010
Offline
22
#817
Ребята подскажите пожалуйста. Есть сайт мобильной тематики, но все файлы залиты на ФО. Есть ли здесь возможность поставить ПП и перенапровлять все равно на партнерку пользователей?

Да, есть. Можно поставить специальный скрипт для редиректа.

A
На сайте с 05.04.2011
Offline
70
#818
CyberHunter:
Да, есть. Можно поставить специальный скрипт для редиректа.

Уже попробовал, но теперь все ссылки с моего сайта перекидывают на Google.com

WTF?!

E
На сайте с 16.01.2012
Offline
3
#819
abstractionhawk:
Уже попробовал, но теперь все ссылки с моего сайта перекидывают на Google.com
WTF?!

Страна у вас какая?

CH
На сайте с 16.04.2010
Offline
22
#820
Уже попробовал, но теперь все ссылки с моего сайта перекидывают на Google.com

Странно. Напишите в тех. поддержку. Думаю, там вам помогут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий