- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Проблема такая, один конкурент, который мне хорошо известен сделал на мой сайт очень много ссылок с различных говносайтов. У моего сайта из-за этого появились проблемы, тиц не растет, сайт плохо индексируется, хотя тексты уникальные, фото тоже и регулярно обновляется.
Говносайтов с которых наделали ссылок очень много и с каждого по 5-8 штук, появились они там не случайно и явно делались одним человеком по конкретным конкурентным запросам. Вот ниже привожу несколько примеров таких говносайтов:
http://acoustbest.ru
http://biklub.ru
http://www.ai-base.ru
http://park-moto.ru
http://by-moto.ru
http://moto-mark.ru
Подскажите как с этим бороться?
Подскажите как с этим бороться?
У вас должно быть много своих хороших ссылок. И тогда такие пакости будут вам не страшны.
Ну или Яндексу пишите. Но им - плевать, сразу предупреждаю.
разбавлять гАвно "чистым спиртом " - ссылки с жирных морд, новостные PR ссылки.☝
p/s как вариант - вычислить конкурента и угостить его сайт тем же самым.
У моего сайта из-за этого появились проблемы, тиц не растет, сайт плохо индексируется, хотя тексты уникальные, фото тоже и регулярно обновляется.
Пиписька у сайта не уменьшилась, не?
Пиписька у сайта не уменьшилась, не?
Понимаешь в чем проблема, сайта у меня два по одной тематике и говноссылок наделали на оба, но у одного который постарше уже есть тиц, а второй молодой ему года нет. Столько сил в него вложено, а тиц 0. Вижу причину только в этом, его загасили говноссылками на корню.
Вижу причину только в этом, его загасили говноссылками на корню.
Виноват же кто-то другой, это всё он испортил сайт с возрастом в год несколькими внешними.
Если бы было можно опускать сайты говноссылками за 20 копеек вы представляеете, что бы тогда творилось в выдаче? И говносайты было бы клепать выгоднее чем СДЛы. Ищите проблему в другом.
Вы бы лучше не ГСы спалили, а свой сайт. Тогда может че дельное подскажем.
Вы бы лучше не ГСы спалили, а свой сайт. Тогда может че дельное подскажем.
Дык может человек, не чужие палит, а своим ТИЦ наращивает. Тематика то одна.
ниже привожу несколько примеров таких говносайтов:
Такими сайтами многие раскручиваются. Обычные сайты для сеопульта. 😂
Как можно раскрутиться на таких сайта, интересно?
Все текста уникальны.
Сейчас Вам еще проблем добавят - контент разтиражируют...
Вопрос: у Вас ИМ, зачем Вам ТиЦ?
Нет внешних ссылок = нет позиций = нет трафика = нет продаж.
Вот Ваша проблема.
На сайт ссылаются 4 уникальных домена.