Как заработать в интернете?

U
На сайте с 14.01.2012
Offline
2
6933

Здравствуйте! Понадобились деньги, в связи с чем начинаю задумываться об онлайн заработке. Предложите кто, что может с адекватной оплатой.

Сам я человек ответственный, обучаемый, знаком с основами СЕО, сайтостроительства, установки и настройке cms, есть навыки работы в photoshop.

PS. прошу прощения, если создал тему не в том разделе.

W
На сайте с 02.01.2012
Offline
8
#1
Uranus:
Здравствуйте! Понадобились деньги, в связи с чем начинаю задумываться об онлайн заработке. Предложите кто, что может с адекватной оплатой.
Сам я человек ответственный, обучаемый, знаком с основами СЕО, сайтостроительства, установки и настройке cms, есть навыки работы в photoshop.
PS. прошу прощения, если создал тему не в том разделе.

Думаю, фриланс будет лучшим способом заработать.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#2
Uranus:
Здравствуйте! Понадобились деньги, в связи с чем начинаю задумываться об онлайн заработке. Предложите кто, что может с адекватной оплатой.
Сам я человек ответственный, обучаемый, знаком с основами СЕО, сайтостроительства, установки и настройке cms, есть навыки работы в photoshop.
PS. прошу прощения, если создал тему не в том разделе.

раздел можно сказать, что тот. В коммерческом конкретные предложения звучат.

1-е, самое наверное страшное.. в интернете денег зарабатывать не легче, чем в любом другом месте. Реально приходится сидеть и таращиться в монитор, по крайней мере сначала.

2-е, выхлоп сразу дает только работа на дядю, в сайтостроении и продвижении спешке места нет.

зы конкретных предложений у меня на данный момент нет, я стараюсь работать с опытными людьми, которые уже что-то умеют хорошо делать.

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

Winmaster:
Думаю, фриланс будет лучшим способом заработать.

Во фрилансе обычно 3 вида людей. Одни просто в поиске халявы, денег.. другие опытные, живут этим и наскочить на них не так просто, они обычно не меняют клиентов, редко выполняют разовые работы, только если те достаточно дорогие. Ну и третьи, среднее между первыми и вторыми.. выполняют разовые работы, могут лишь примерно прогнозировать свой заработок и т.п.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Busgame
На сайте с 10.07.2011
Offline
24
#3

Умеете работать в фотошопе? Возможно, найдете верстальщика и будете вместе работать над созданием дизайнов для сайта или копирайтером можете заделаться.

U
На сайте с 14.01.2012
Offline
2
#4

А что можете сказать насчет покупки уже готовых сайтов? Реально ли заработать на этом и не потерять вложенные деньги?

(бюджет небольшой: ~30k рублей)

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#5
Uranus:
А что можете сказать насчет покупки уже готовых сайтов? Реально ли заработать на этом и не потерять вложенные деньги?
(бюджет небольшой: ~30k рублей)

Если купить готовый сайт, то при 30к будете иметь 3к рублей в в месяц, примерно так :)

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#6
Uranus:
А что можете сказать насчет покупки уже готовых сайтов? Реально ли заработать на этом и не потерять вложенные деньги?
(бюджет небольшой: ~30k рублей)

Если вы не специалист в монетизации сайтов, то реальность такая же как в лотерее 6 из 49....:)

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#7

Совершенствуйте навыки фотошопа и на фриланс, рисовать дизайн для сайтов.

L
На сайте с 05.03.2010
Offline
16
#8

Uranus

Привет. Я вам могу обеспечить занятость с хорошим отчислением. Напишите мне в аську 4один9 432 4тридва.

Но стоит учесть, что я первые два дня буду оценивать ваши способности.

Фриланс это хорошая тема, но для хороших заработков нужна и соответствующая репутация.

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#9
Jaf4:
1-е, самое наверное страшное.. в интернете денег зарабатывать не легче, чем в любом другом месте. Реально приходится сидеть и таращиться в монитор, по крайней мере сначала.

Работа - она везде работа.

---------- Post added at 16:55 ---------- Previous post was at 16:53 ----------

Uranus:
Предложите кто, что может с адекватной оплатой.

Быстрые деньги без особых знаний:

рерайт и копирайт на Advego.

Работы всегда много, репутация не особо кого-то волнует.

0,4 - 0,8 $ за 10-15 минут можете делать.

Видишь? Свободная подпись.
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#10
Step40:
Если вы не специалист в монетизации сайтов, то реальность такая же как в лотерее 6 из 49....:)

вы правы, много мозгов надо посмотреть на других и отмонетизировать также :)

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

Uranus:
А что можете сказать насчет покупки уже готовых сайтов? Реально ли заработать на этом и не потерять вложенные деньги?
(бюджет небольшой: ~30k рублей)

реально, если нормальный сайт купите

Мультур..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий