Подскажите. Думаю для многих здесь этот вопрос будет простым.

12
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#11
Buch777:
Если домен был делегирован, а сайта на нем не было - бан в яше запросто

Хм... А это Александр Сергеевич написал?

И да, я не стебусь. Просто тяга к новым знаниям. ))))

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#12
Shessmaster:
Нет, конечно, не писали.
Так может это все-таки пирамидальный АГС?

Возможно перед баном и АГС, экспериментировать как-то нет мотива, чай не дисер пишем :)

Кто его знает как действуют алгоритмы на данный момент 😕

Пусть ТС вешает сайт и смотрит. Если сайт неплохой - переиндексировать отписав платонам не проблема.

---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:41 ----------

Масол:
Хм... А это Александр Сергеевич написал?
И да, я не стебусь. Просто тяга к новым знаниям. ))))

Что писал? Я не писал точно бан или бан

YarpivceV
На сайте с 06.10.2011
Offline
8
#13

Если я правильно понял, пока сайт на домен не повесишь не получиться узнать в бане домен или нет?

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#14
YarpivceV:
Если я правильно понял, пока сайт на домен не повесишь не получиться узнать в бане домен или нет?

Отчасти это так. Можно посмотреть в вебархиве, что на этом домене висело раньше, посмотреть кто ссылается на этот домен с какими анкорами...

Вообщем, всесторонне обнюхать этот домен, но не факт, что это даст однозначный ответ на этот вопрос.

Есть еще способ, после размещения сайта на домене - написать Платонам - в тех. поддержку Яндекса.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#15

из опыта, был сайт в индексе, потом удалил,забыл. ничего не было даже не добавлен на хостинг, проходило более полугода. подымал сайт, ждал 2-3 неделе,смотрел в яшу. сайт там появлялся. поэтому не думаю что сайт в бане,просто нет в выдаче т.к. нету контента

YarpivceV
На сайте с 06.10.2011
Offline
8
#16
Shessmaster:
Отчасти это так. Можно посмотреть в вебархиве, что на этом домене висело раньше, посмотреть кто ссылается на этот домен с какими анкорами...
Вообщем, всесторонне обнюхать этот домен, но не факт, что это даст однозначный ответ на этот вопрос.
Есть еще способ, после размещения сайта на домене - написать Платонам - в тех. поддержку Яндекса.

Все понятно. Всем спасибо за помощь!:)

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#17
YarpivceV:
Если я правильно понял, пока сайт на домен не повесишь не получиться узнать в бане домен или нет?

Почему же? Если Вы только что зарегали новый домен и он не был зарегистрирован и дропнут ранее, то можно со 100% уверенностью сказать, что он не в бане. Проверить наши домены (RU/SU/РФ) на былую занятость можно здесь - http://stat.reg.ru/history_search?. Лучше это сразу сделать, прежде чем "обнюхивать" домен дальше.;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий