Как убрать слова секс и интим?

12
vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
10472

На моем сайте большой популярностью пользуются объявления в одну строчку. По ним больше всего кликают.

Но в этой строчке постоянно появляются слова секс и интим. Все деликатные категории я заблокировал, но толку ноль, слова все равно проходят. Сайт тематики знакомства.

понятно, что в такой тематике интимные объявления будут пользоваться спросом.

Но уже схлопотал адалт фильр от Яндекс, за подобную рекламу.

Сам сайт вполне приличный, никакой эротики или секса нет и в помине.

Обратился за помощью на форум Гугл Адсенс. Ничего конкретного не подсказали, может тут повезет больше.

собственно сами вопросы.

Как можно убрать слова: секс и интим, из блока в одну строчку?

Можно ли как то узнать URL сайтов с которых идут объявления с этими словами. Для последующей блокировки этих сайтов.

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.
Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#1
vrodeden:
Можно ли как то узнать URL сайтов с которых идут объявления с этими словами. Для последующей блокировки этих сайтов.

В чем сложность?

Под объявлением всегда написан URL сайта, на который ссылается рекламный блок. Выделяете его, копируете в буфер (ни в коем случае не кликайте по нему!!!). Потом заходите в свой аккаунт, вверху (в самом верху) кликаете закладку "Разрешить/блокировать объявления" и там вносите этот URL в список блокированых объявлений. И все - реклама этого сайта больше не будет вываливаться.

Но! Этого не будет - так будет какого-нить другого. Возможно, придется не один десяток так заблокировать.

Кроме того, возможно, люди, которые приходят к вам ходили ранее по сайтам про секас и интимус. Если у вас в аккаунте разрешена ротация объявлений, выводимых по поведенческому признакку, то им Адсенс так же будет подсовывать их желанный секас и интимус.

Откулючите у себя в настройках поведенческий признак.

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#2
Tarasoff:
В чем сложность?

Под объявлением всегда написан URL сайта, на который ссылается рекламный блок. Выделяете его, копируете в буфер (ни в коем случае не кликайте по нему!!!). Потом заходите в свой аккаунт, вверху (в самом верху) кликаете закладку "Разрешить/блокировать объявления" и там вносите этот URL в список блокированых объявлений. И все - реклама этого сайта больше не будет вываливаться.

Но! Этого не будет - так будет какого-нить другого. Возможно, придется не один десяток так заблокировать.

Кроме того, возможно, люди, которые приходят к вам ходили ранее по сайтам про секас и интимус. Если у вас в аккаунте разрешена ротация объявлений, выводимых по поведенческому признакку, то им Адсенс так же будет подсовывать их желанный секас и интимус.

Откулючите у себя в настройках поведенческий признак.

в коротки объявлениях, в одну строчку, URL не пишется, а именно такие объявления и пользуются спросом.

Провел опрос среди посетителей сайта (благо тематика "чат" позволяет это сделать без труда)

Объявления со словом секс, видели почти все. и с Серча люди заходили, тоже видели.

и Судя по письму из Яндекс, в качестве причины адалт фиьтра эти блоки как раз и оказались.

так, что поведенческий фактор врят ли влияет на контекст.

Хотя я и сам поначалу так думал. Думал, что это я такой плохой, потому мне секс и показывают.

А вообще не понимаю я политики Гугл. Такие строгие требования к площадкам. Читал, что за голую спину девушки, на сайт наложили бан. А сам Адсенс такие поганые объявления выдает. Объективности ради надо сказать, что только в коротких объявлениях. Но с ними как раз больше всего головной боли :(

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#3
vrodeden:

и Судя по письму из Яндекс, в качестве причины адалт фиьтра эти блоки как раз и оказались.
(

А как Яндекс увидел эти объявления? По стуку?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#4
vrodeden:
и Судя по письму из Яндекс, в качестве причины адалт фиьтра эти блоки как раз и оказались.

Пишете бред. Яндекс не видит содержимого блока Адсенсе. Реклама не влияет на фильтры.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#5
vrodeden:

Можно ли как то узнать URL сайтов с которых идут объявления с этими словами. Для последующей блокировки этих сайтов.

Попробуйте так: наведите курсор на объявление, клик правой кнопкой мыши, в меню - "копировать ссылку", далее вставляете в блокнот и в конце длинной абракадабры будет точный URL

Tarasoff:

Кроме того, возможно, люди, которые приходят к вам ходили ранее по сайтам про секас и интимус. Если у вас в аккаунте разрешена ротация объявлений, выводимых по поведенческому признакку, то им Адсенс так же будет подсовывать их желанный секас и интимус.

Откулючите у себя в настройках поведенческий признак.

А вот в случае если пользователь уже был на сайте именно этого рекламодателя, то отключение поведенческого не поможет

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#6
Devvver:
Пишете бред. Яндекс не видит содержимого блока Адсенсе. Реклама не влияет на фильтры.

Робот не видит. Но форму "стукачества" еще никто не отменял.

Хотя думаю, что и робот может видеть. Через метрику или Я бар и переходы.

в любом случае это придумал не я.

Нашими алгоритмами на страницах Вашего сайта была распознана реклама или ссылки, которые направляют пользователей на страницы, содержащие контент «для взрослых».
С уважением, Платон Щукин

Исходящих ссылок "взрослой" тематики, на сайте точно нет.

Значит все таки блоки.

Хотя в чате можно ссылки кидать, они конечно быстро убегают и пропадают. И видны только тем кто набрал никнейм.

Но переходы видны будут.

Но не думаю, что Яндекс настолько извратился, чтобы ссылки из чата контролировать.

Blazon:
Попробуйте так: наведите курсор на объявление, клик правой кнопкой мыши, в меню - "копировать ссылку", далее вставляете в блокнот и в конце длинной абракадабры будет точный URL

к сожалению не разобрался, что копировать. Пример рекламной ссылки с надписью "Интим" разместил в текстовом файле. буду признателен если подскажете, что именно надо копировать?

txt primer.txt
hard7
На сайте с 01.08.2009
Offline
92
#7

была похожая проблема с медийкой политического содержания "партия явлинского бла-бла-бла" помогло блокирование по url и тематике.

воздух выдержит тех кто верит в себя...
B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#8
vrodeden:



к сожалению не разобрался, что копировать. Пример рекламной ссылки с надписью "Интим" разместил в текстовом файле. буду признателен если подскажете, что именно надо копировать?

Это не рекламное объявление, это блок ссылок в нем нет урлов, урлы будут при клике по нему и там уже список рекламных объявлений

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#9

не то, deleted

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#10
Blazon:
Это не рекламное объявление, это блок ссылок в нем нет урлов, урлы будут при клике по нему и там уже список рекламных объявлений

Может я вас не правильно понял? я кликаю правой кнопокй мышки по объявлению в блоке, и выбираю копировать адресс ссылки, затем адресс сохраняю в блокноте. Надо как то по другому?

gif 102426.gif
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий