Не трафика с гугла

ss.naTpoH
На сайте с 02.09.2010
Offline
79
832

Доброе время суток, не пойму почему нет трафика с гугла, буду благодарен если кто-то подскажет

сайт: flashgame.in.ua

c уважением Патрон!

SandyMan
На сайте с 13.06.2004
Offline
129
#1

Вообще нет или мало?

Сколько времени сайту?

Кстати, уникального контента очень мало: на всех страницах одни и теже тексты и линки, особенно в футере (там вообще на спам похоже).

Титлы не доделанные. Например, _flashgame.in.ua/maze-game-play-76.html_

Почему не дать титл как-то "Флэш игра Maze Game Play - играем онлайн в баскетбол со Шреком".

Дескрипшн сделайте.

Вместо <div class="game_title" align="center"> Maze Game Play - 76</div> сделйте H1 с нормальным содержимым.

В коде, попробуйте див с контентом поставить перед меню, чтобы повыше к верху был.

Ну и хорошие линки на вас нужны. Тема очень высоконкурентная

Это так, аудит за 5 минут

Feud
На сайте с 03.01.2011
Offline
80
#2

А позиции свои в гугле глядели? гугл любит внешние ссылки, закупайтесь.

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#3

Теперь у меня есть адрес сайта где можно скоротать время)))

По теме: А почему никто не обращает внимание на явно спамное "облако тегов" в футере страницы ?

Как по мне то в таком виде сайту будет довольно сложно иметь хороший авторитет в глазах ПС.

Также присоединяюсь к вопросу о том вообще нет трафика или есть но мало?

ЗЫ: advmaker в углу + постоянно выскакивающий kupikupon рановато вы повесили, тем более если планируете серьезный сайт (хоть и такой тематики) я бы рекомендовал вам вообще поснимать это позерство

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#4
буду благодарен если кто-то подскажет

Подсказываю - определитесь, по каким поисковым фразам Вы хотели бы получать трафик с гугла и смотрите свои позиции по этим запросам. Если позиции на 1000 местах, то отсутствие трафика неудивительно, если Вы на первом месте, а народ не идет, тогда надо волноваться.

ss.naTpoH
На сайте с 02.09.2010
Offline
79
#5

Статистика лиру обще доступна! ))

Трафик до 100 человек с гугла когда с яндекса до 14 тысяч бывает!

Явно какае-то пессимизация сайта в гугле

сайту больше года

Спасибо большое за советы - учёл всё ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий