Региональный сайт - посоветуйте с продвижением

1 23
K
На сайте с 19.09.2011
Offline
39
#21
SeoProff:
Вы лучше от гссылок избавляйтесь после апов. А это все ерунда.

А как определять гссылка или не гс? есть какие-нибудь критерии? а то тоже хочу кучу ссылок пересмотреть, да только как дело доходит до того чтоб отменить размещение они мне начинают казаться нормальными. 😕

Seomuller
На сайте с 22.02.2010
Offline
26
#22

1) Однозначно стоит. Особенно учитывая гео привязку сайта. Тутуновка не Москва если хотите как минимум 500 посетителей в сутки продвигать вам нужно больше по общим запросам чем по геозависимым с городом Тутуновка.

2) Без грамотной внутренней оптимизации в виде внутренних ссылок и правильно расставленных ключевых слов по страницам, вы можете даже не мечтать об успешном продвижении. Но во всём надо знать меру. Рекомендую взять за основу не более 70 внутренних ссылок на страницу (это общее количество ссылок, не только те которые вы вставили в статью). СЧ за счёт внутренней оптимизации продвигаться будут, но опять таки тут куча подводных камней. Конкуренция, количество ссылок ссылающихся на ваш сайт по данному запросу, релевантность текста, тошнота ключевых слов и т.д

3) Ну естественно именно так он и будет продвигаться

4) Чем купить 10 дешёвых ссылок с ГС, лучше купите 1-2 с нормального сайта.

К
На сайте с 10.01.2012
Offline
1
#23

Seomuller, огромное спасибо за совет. 500 то я набрал, дальше фантазия по НЧ запросам закончилась. Надо дальше пробиваться.

Подскажите пожалуйста, в течении которого времени купленные ссылки начинают действовать? в гугле заметен рост позиций, а вот в яше не заметно ничего, более того выдача пляшет +- 2 позиция по продвигаемым.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий