Что скажете про курс seo бомба?

A
На сайте с 15.10.2011
Offline
61
3873

Здравствуйте. Вот собственно хотел узнать отзывы об этом курсе, кто пользовался? Или что думаете?:)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Не знаю, но могу сказать, что ерунда :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#2

Классно! Я вывел сайт в топ по запросу "пластиковые окна".

Вы реально в курсы такие верите?

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#3

Судя по сайту, который его впаривает - курс обогащает только его создателя. И то на самих продажах курса.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#4

Да, видимо действительно ас делал...

[ATTACH]102189[/ATTACH]

jpg 102189.jpg
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

Seredniy, это не утверждения, а пункты теста :)

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#6
The WishMaster:
Seredniy, это не утверждения, а пункты теста :)

Я об этом и говорю. Что они скажут в курсе? Короче бредокурс, бредопредложение

Не ведитесь на подобные курсы, ничего вы там не узнаете уникального. Хотя, знаете, все-таки вы научитесь не верить в чудо за деньги

Victim_
На сайте с 01.11.2011
Offline
91
#7

Автор курса Андрей Камбулов (по голосу узнал), я смотрел бесплатные видео от него (на торренте есть, можно оценить что и как он рассказывает). Мне понравились его видео, для новичка много полезного.

Насчет платного курса ничего не знаю, но если они по сравнению с бесплатными содержат новую информацию я бы подумал над покупкой. Если есть желающие купить совместно - пишите в личку, подумаем. Совместно выйдет дешевле :) Одному мне дорого покупать.

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#8

Действительно, в сети очень много "учителей", у которых едва ли можно чему-то научиться.

Но, всё же, какой-то видеосеминар я бы посмотрел. Можете порекомендовать человека, действительно обладающего ценными знаниями, чем курс действительно полезно изучить?

cheebeez
На сайте с 26.10.2009
Offline
67
#9

Нормальные сеошники которые могут чему то научить- шинкуют капусту, а те кому ума или терпения не хватило релизят всякие курсы.

Сейчас лучше, чем никогда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий