Нужно написать пачку туристических статей

12
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#11

Zpro, добрый день! За 50 рублей (или $1,5) за 1000 символов без пробелов сделаю хороший глубокий рерайт. В моём понимании глубокий рерайт это не замена слов и предложений местами, а полное переписывание текста и его компоновка из разных источников. В неделю гарантированно могу писать 60.000 символов, возможно больше – но уже без гарантии. На выполнение Вашего заказа уйдет примерно 2 месяца, в крайнем случае +1 неделя.

По туристической тематике писал и пишу сейчас, но ссылок на работы у меня нет, так как сайты еще не запушены. Учитывая объем заказа и то, что «кот в мешке» Вам явно не нужен, готов выполнить тестовое задание.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#12

Здравствуйте. Возьмусь за выполнение заказа по цене 2$ за 1000 знаков. Опыт, как вы видите, достаточно большой. Если стоимость вас устраивает, буду рад сотрудничеству. Для демонстрации качества работы готов написать небольшой текст по интересующему вас месту либо объекту.

С уважением, Вадим.

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#13

Темы можно закрыть, прием заявок окончен! Копирайтер будет выбран из числа отписавшихся на текущий момент в личку и тут в комментариях.

Прошу обратить внимание еще на одну важную мою тему:

/ru/forum/684589

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий