Ключевые слова. Запутался!

123
WebMasterOleg
На сайте с 19.07.2010
Offline
48
#11

Но я то не собираюсь в них писать спам, чтобы не улететь в баню, вы же это понимаете? У меня конкретный пример, конкретная статья. Просто принцип не могу вкурить. Можно ли так писать или яндекс сам составляет запрос из моих ключевых слов. так то ключи я всегда из вордстата беру...тут что то запоролся со статьей...

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#12
Jaf4:
Основным поисковикам уже пофиг

Повторяйте как мантру перед сном.

Видишь? Свободная подпись.
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#13
WebMasterOleg:
Но я то не собираюсь в них писать спам

А что, есть такй умный "двешок", что сам выбирает из текста ключевые слова?😮

Не хочешь - не пиши, хочешь - показали что и как.

Особо самоподпись с сайтегом радует.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#14
wwwwww:
Повторяйте как мантру перед сном.

Для чего повторять? Что-то изменится?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
[Удален]
#15
WebMasterOleg:
Но я то не собираюсь в них писать спам, чтобы не улететь в баню, вы же это понимаете? У меня конкретный пример, конкретная статья. Просто принцип не могу вкурить. Можно ли так писать или яндекс сам составляет запрос из моих ключевых слов. так то ключи я всегда из вордстата беру...тут что то запоролся со статьей...

Просто убирай вот этот <meta name="keywords" content=.... Никакой разницы не заметишь, удели внимание ключам в тайтле лучше.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#16
WebMasterOleg:
Но я то не собираюсь в них писать спам, чтобы не улететь в баню, вы же это понимаете?

Про внимание и тайтл.Ткнул в статью сайта в подписи, вижу:

<title>Урок HTML для начинающих. Урок второй | Уроки по созданию сайта с нуля | Бесплатные уроки по созданию сайта</title>

Как вы оцениваете этот пример? Я не буду кривить душой, это не первая страница, которую я посмотрел, но все же..

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#17
Jaf4:
Для чего повторять? Что-то изменится?

Откроет глубинный смысл seo и научит читать ответы.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#18
wwwwww:
Откроет глубинный смысл seo и научит читать ответы.

в сео смыла я не ищу, а читать ответы мне иногда бывает лень. Ведь это не мне ответы :)

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#19
Jaf4:
в сео смыла я не ищу, а читать ответы мне иногда бывает лень. Ведь это не мне ответы

Ну вот и поговорили, а ведь цитата Ваших слов предназначалась ТС. Не Вам :)

Впрочем, цель всего этого топика - сбор информации для нового материала для страждущих "мастерить сайты своими руками".

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#20
WebMasterOleg:
А если запишу как вариант №3, то потеряю выдачу по тем запросам, которых нет в варианте №3

если на странице ни разу не будет упоминаться определенный кей, то вряд ли можно выйти в топ выдачи именно по этому отсутствующему запросу

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий