Закупаться по коммерческим или самым легкопродвигаемым запросам?

12
serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
930

Сайт зарабатывает на контексте и риче.

Хочу поднять траф ссылками.

Лучше закупаться по коммерческим НЧ-запросам типа купить ***** или выбор *****?

В коммерческих есть конкуренция даже в НЧ. Соотвественно на каждые 10 баксов по некоммерческой тематике можно получить больше трафа. Но некомерческий трафик меньше кликает.

Какие лучше?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
serval:
Лучше закупаться по коммерческим НЧ-запросам типа купить ***** или выбор *****?

Такие запросы, скорее, для инет-магазинов.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#2
The WishMaster:
Такие запросы, скорее, для инет-магазинов.

Я как пример привёл.

Из вашего опыта? Стоит стараться завлечь на сайт коммерческий трафик.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Стоит. Еще и партнерку какую-то повесить на всякий случай.

[Удален]
#4

если у вас будет собираться аудитория, готовая потратить деньги, то однозначно доход будет больше.

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#5

К примеру, имеется 100 долларов. На на них я куплю 50 вечных ссылок с не самых плохихи сайтов.

Если ссылки пустить на раскрутку коммерческих НЧ, то получится допустим 50 хостов дополнительно.

Если ссылки пустить на раскрутку низкочастотного хлама, то получится 200 хостов.

То бишь коммерческий трафик более охотно давит на рекламу и я компенсирую таким образом малое количество зашедших человеков?

Жалко сто баксов самому опыты ставить. Мне интуитивно кажется, что лучше давить массой, а не качеством.

lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#6

С такой суммой, для 50 хостов - надо очень постараться в коммерции. (хотя, смотря что за коммерция)

Если сумма небольшая, лучше собирать хотя бы какой-то трафик, нежели вообще никакого.

С уважением, Александр. Продвижение сайтов (http://www.ldi.ru). Интересные обзоры игр. (https://www.youtube.com/channel/UCICcg0J31VIxsv3tkpQTUfw)
serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#7

50 хостов я к примеру привёл. Хочу уяснить лучше гонять за качеством или количеством.

lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#8

Вечные ссылки - не лучший мне кажется будет выбор, если сумма небольшая. Работай над тем, что вылезает, а не над тем, что лучше конвертится в клики. По одной простой причине, ты не получишь продаж с этих уников, только копеешные клики.

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#9
К примеру, имеется 100 долларов. На на них я куплю 50 вечных ссылок с не самых плохихи сайтов.

Цена говорит за качество.

К примеру, до нового года поставил два линка с сайта ТИЦ700 ПР5. У меня траф на 25% вырос резко.

Задумайтесь.

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#10
serval:
Хочу уяснить лучше гонять за качеством или количеством.

С такой постановкой нужно указывать под что - Яндекс или Гугл.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий