Аукцион: Украинский интернет магазин компьютерной техники

1 23
N
На сайте с 17.11.2011
Offline
73
#21

Магазин продан, всем спасибо.

Особую благодарность выражая юзеру n1g3r, большой вам мой поклон за поддержку.

[Удален]
#22

Научите и меня гипнозу.

N
На сайте с 17.11.2011
Offline
73
#23
n1g3r:
Научите и меня гипнозу.

Вот потому я номер телефончика даю, шутник блин

[Удален]
#24
n1g3r:
Научите и меня гипнозу.

Послушайте, уважаемый!

В ваших советах и комментариях в мою репутацию я не нуждаюсь. Совершенно лишнее говорить мне что зря, а что не зря.

Я не знаю, что вам так не понравилось в предлагаемом сайте, но в ваших камменах выше одни лишь эмоции. Разумеется, вы же не видели статистики и запросов, из которых формируется траф на шопе.

Либо вы просто смотрели на сайт с точки зрения заработка в сапе и подобных. Вы также не потрудились сделать хотя бы поверхностный анализ сайта чтобы адекватно что либо сказать по сути, а я потрудился.

Разумеется, блиц за сайт на серче никто не дал, но спорить с тем, что сайт достоин хотя бы старта, даже если он будет перепрофилирован не под продажи а под сапу и контекст, вряд ли стоит

[Удален]
#25

Продавец оказался неадекватным, после того как цена за сайт и условия были согласованы отписал следующее:

Nonsys (09:36:12 8/01/2012)

Оффлайн сообщение (07.01.2012 17:19:51)

Здравствуйте

Я извиняюсь, что так случилось, но нашелся покупатель из знакомых. Решили ему продать, он очень сильно попросил.

[Удален]
#26

sqqq

Да ты шо...

[Удален]
#27
n1g3r:
sqqq
Да ты шо...

Показать лог аськи? может доступ к статистике ?

[Удален]
#28

sqqq

Я про то, что я сразу определил неадекватность ТС, так как было много недомолвок насчет сайта, только вот Вы тут его защищали непонятно почему. Вот и получили.

[Удален]
#29
n1g3r:
sqqq
Я про то, что я сразу определил неадекватность ТС, так как было много недомолвок насчет сайта, только вот Вы тут его защищали непонятно почему. Вот и получили.

Вы правы только в разделе неадекватности, согласен. Все, что касалось непосредственно сайта, то нет. А насчет "Вот и получили" как раз и ничего не получил, кроме потеряного времени и вряд ли в моих постах можно найти хоть слово в защиту ТС, я писал только о сайте а не о его владельце. Думаю на этом все. В этой ветке делать уже нечего

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий