Естественная раскрутка группы - реально?

123 4
L
На сайте с 05.03.2010
Offline
16
#11

Если будет действительно что-то интересное, привлечь какое то число посетителей все таки надо. Если они будут репостить ваши посты в группах, то уже группа постепенно будет набирать обороты. Ну и конечно же без вложений надеяться на лучшие показатели наивно.

[Удален]
#12

Да уж, совет один - если ваша группа(сайт) вся такая хорошая и пушистая и супер пупер полезная , то они будут популярными и посещаемыми .прямо как в Яндексе "Улучшайте свой сайт..блалблал блалбла"

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

Sandalia:
нереально, если только у вас там не будет чего-то сверхвыдающегося

Ради интересу посмотрите на группы в топе вконтакте и найдите там что то выдающиеся

Для вконтакта не надо ничего сверхвыдающегося - надо вот это :

То есть завоюй сердца малолеток и школоты и контакт станет твоим

V
На сайте с 05.12.2011
Offline
36
#13

Вконтакте по сути самая "детская" из современных социалок. Добавьте в группу максимум школоло контента с популярным бредом (главное красиво преподнести и грамотно оформить группу) и 50к фанбоев 14-16 лет вы себе обеспечите.

[Удален]
#14
vasheseo:
Вконтакте по сути самая "детская" из современных социалок. Добавьте в группу максимум школоло контента с популярным бредом (главное красиво преподнести и грамотно оформить группу) и 50к фанбоев 14-16 лет вы себе обеспечите.

Вот именно..а они тут сложные стратегии выводят и спрашивают как и что.Сначала внимательно приглядись каково лицо вконтакте(Пример я в видео выше привел)а потОм подумай чем их можно покорить(пример выше приведен)

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#15

vasheseo, Bitaljus, вы не шарите, в фейсбуке все тоже самое. Все любят прикольные картинки и видео.

[Удален]
#16
Shapranov Pavel:
vasheseo, Bitaljus, вы не шарите, в фейсбуке все тоже самое. Все любят прикольные картинки и видео.

А мы что сказали что в фейсбуке этого не любят?Мы это не говорили

И кто это все?Школота до 18(а их в контакте процентов 60-70%)?Школотес до 18 это ещё не все .

R
На сайте с 20.11.2010
Offline
75
#17

Сейчас, очень хорошо развиваются группы. Первую тысячу участников я советовал всё-таки "привести", что бы уже те в свою очередь раскручивали. С нуля тяжело. Нужен старт. Главное, - это тема группы. Сейчас все любят котов и троллфейсы. Именно эти темы у вас будут лайкать и постить у себя наиболее активно. :)

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#18
Bitaljus:
А мы что сказали что в фейсбуке этого не любят?Мы это не говорили
И кто это все?Школота до 18(а их в контакте процентов 60-70%)?Школотес до 18 это ещё не все .

Да просто ВКонтакте у большинства ассоциируется со школотой, а фейсбук с более менее взрослой аудиторией. Вот и вы выделяете "лицо вконтакте":

Вконтакте по сути самая "детская" из современных социалок. Добавьте в группу максимум школоло контента с популярным бредом (главное красиво преподнести и грамотно оформить группу) и 50к фанбоев 14-16 лет вы себе обеспечите.

А на самом деле везде все одинаково. И, например, жизненные цитаты активно растаскивают себе и девушки 18-27 лет. Если в цифрах, то младше 18 лет на моих страницах сейчас примерно 50-55%, а это 70-75к человек в сутки.

У вас-то данные есть?

K
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#19

С нуля начинать очень сложно! необходим старт хотя бы 1к человек.

как по мне намного быстрее развивать именно Паблик а не группу! потому что ваш паблик всегда видят на страничке ( такой себе банер ))

сейчас у меня 30к+ подписчиков и каждый день прибавляется чистыми 200+. Вместе с этим растет кол-во "рассказать друзьям" - а соответственно и прирост числености не за горами!

Конечно есть разные нюансы! которые могут намного быстрее увеличить прирост подписчиков! если кого-то заитересует могу рассказать. ну а также черные методы )) подымают живых подписчиков моментально.

Черный метод ( сам лично не использовал ) но так сложились обстоятельства .. что стал "случайным победителем" )))

Невероятное становится вероятным.
S
На сайте с 17.12.2010
Offline
22
#20

Мне вот тоже интересно, до каких размеров надо раскрутить группу, чтобы она сама начала расти. У кого-нибудь есть опыт?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий