Небольшая проблема с WordPress

W
На сайте с 02.01.2012
Offline
8
485

Здравствуйте, имеется вопрос по WordPress:

Чтобы отображать на главной странице анонс записи, а не всю целиком используется код <!--more--> ( я в PhP чайник, знаю только HTML и CSS ), так вот у меня установленна тема Mystique в ней после вставки этого кода в запись - она ( с эффектами jQery ) развёртывается на главной, а страница с записью открывается лишь после щелчка на заголовке.

Так вот - как сделать чтобы этот самый <!--more--> не развёртывал запись на главной, а открывал её в новой странице как при щелчке на заголовке записи?

Кстати, у меня сейчас стоит WordPress 3.3, раньше стоял 2.8 - там я просто вставлял PhP код написанный другом и всё работало ( т.есть запись откр. на новой странице ) а в 3.3 этот код не работает.

Пожалуйста помогите разобраться! ( Пытался расписать всё подробно, если что не так - извиняйте - ещё от 31 не отошёл :bl:).

Если хотите посмотреть сайт: http://sitemonetization.ru/ - вот он.

horrors
На сайте с 02.04.2010
Offline
53
#1

Ну она у вас раскрывается как и положено, просто тег more почему-то все-равно отображается внутри записи. Это нужно тему ворошить, что да как...

W
На сайте с 02.01.2012
Offline
8
#2
horrors:
Ну она у вас раскрывается как и положено, просто тег more почему-то все-равно отображается внутри записи. Это нужно тему ворошить, что да как...

Ой, извините - я забыл убрать ссылки ( это я их сам наделал ) - это не more а обычная ссылка. Посмотрите сейчас пожалуйста. Ссылки читать далее - на них не обращайте внимания! смотрите на more! Спасибо!

horrors
На сайте с 02.04.2010
Offline
53
#3

Да, теперь вижу. Я сейчас скачал тему Mystique.

Установил на сайт, по умолчанию там работает как и нужно, без jQery.

У темы есть настройки. Там случайно нет возможности отключить jQery? Просто у меня эти настройки почему-то не работают, поэтому сказать точно не могу :)

W
На сайте с 02.01.2012
Offline
8
#4
horrors:
Да, теперь вижу. Я сейчас скачал тему Mystique.
Установил на сайт, по умолчанию там работает как и нужно, без jQery.
У темы есть настройки. Там случайно нет возможности отключить jQery? Просто у меня эти настройки почему-то не работают, поэтому сказать точно не могу :)

Спасибо за работу! Да, настройки есть и jQery в них можно отключить, но после этого не работает сайдбар - а без него никак! Есть ещё идеи?

Да, действительно - всё работает если откючить jQery, но не работает сайдбар! А он можно сказать главная фича этой темы!

horrors
На сайте с 02.04.2010
Offline
53
#5

Если честно - затрудняюсь ответить - я с jQery никогда не дружил, а этот шаблон буквально напичкан им. По идее сайдбар должен работать. По крайней мере у меня при выключенном jQery он отображается...

Может ранее выполненные изменения в коде как-то повлияло на работу темы в настоящий момент...

А может банальная несовместимость, именно поэтому я сейчас никому не рекомендую переходить на версию 3.3.

W
На сайте с 02.01.2012
Offline
8
#6
horrors:
Если честно - затрудняюсь ответить - я с jQery никогда не дружил, а этот шаблон буквально напичкан им. По идее сайдбар должен работать. По крайней мере у меня при выключенном jQery он отображается...
Может ранее выполненные изменения в коде как-то повлияло на работу темы в настоящий момент...
А может банальная несовместимость, именно поэтому я сейчас никому не рекомендую переходить на версию 3.3.

Большое спасибо! Друг хорошо знает jQery, а я кажется в коде темы нашёл ""нужное" - он поможет. Спасибо!

horrors
На сайте с 02.04.2010
Offline
53
#7

Мне кажется проблема зарыта в сайдбаре - ведь там есть обычные сайдбары и сайдбары, для работы которых обязательно требуется активированный jQery



---------- Post added at 17:43 ---------- Previous post was at 17:42 ----------

Winmaster:
Большое спасибо! Друг хорошо знает jQery, а я кажется в коде темы нашёл ""нужное" - он поможет. Спасибо!

Рад был попытке помочь :) Удачи в решении!

W
На сайте с 02.01.2012
Offline
8
#8
horrors:
Мне кажется проблема зарыта в сайдбаре - ведь там есть обычные сайдбары и сайдбары, для работы которых обязательно требуется активированный jQery



---------- Post added at 17:43 ---------- Previous post was at 17:42 ----------


Рад был попытке помочь :) Удачи в решении!

Таких как вы людей бы побольше :)

Только проблема не в этом. У меня тема с правым сайдом - а там по любому надо джека использовать, да ладно, не парьтесь :) Я у Петра Александрова спрошу ( wpnew.ru ) - у него тоже мистика стоит с таким же сайдом и всё норм с more. Я думаю он поможет. Он один из немногих не зазнавшихся людей в 'ТОПовой' блогосфере. А вам ещё раз огромное спасибо!

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

Всё, разобрался. Броблема была в самой теме. Обновил её до новой версии - всё стало нормально. Огромное всем спасибо за помощь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий