Сайту 2 месяца-посещалка 30-40 в сутки что дальше?

1 234
VS
На сайте с 14.01.2010
Offline
28
#21

Собственно дизайн поменял, сделал favicon, сделал по минимуму рекламы.

Вновь принимаю критику :)

PaLkasha
На сайте с 28.08.2011
Offline
76
#22

Часть тайтл: "|Игры|Программы|Прошивки" не воспримется ПС как одно очень длинное слово? Пробелов же нет.

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#23

Надо улучшить качество изображения (с право 2 телефона)

Все люди - братья, но не все братья - люди.
[Удален]
#24

Прости но твой сайт не уникальный сайтов с такой тематикой как у тебя очень много, ну уж извини они немножко получше твоего. Лучше создай другой сайт.

U
На сайте с 03.06.2009
Offline
119
#25
Vano-sie72:
Честно просто не хочу рисковать терять позиции которые я уже успел за месяц набрать например по запросу
real racing 2 android полная версия
в яндекс у меня 3 место, правда в гугле даже в топ30 нет(почему?)
Или же по запросу "Стоит ли прошивать телефон" у меня тоже неплохие позиции, но опять же всё в яндексе, гугле я в какой то жопе.
Не потеряю ли я позиции сайта при смене заголовка и дизайна? Так как мне кажется в случае если сайт упадёт вниз то поднять повторно его будет сложно


real racing 2 android полная версия

Архитоповый запрос ??


Стоит ли прошивать телефон"

28 запросов в месяц, 14 место

Купить крауд ссылки с трастовых площадок стало проще ( https://work2crowd.com/?from=154) и дешевле чем раньше. Не sape или что то подобное. Новое решение для наращивания ссылочной массы недорого
VS
На сайте с 14.01.2010
Offline
28
#26

И так осознав ошибки я начал потихоньку исправлять положение, первое что я сейчас делаю это убираю весь неуник контент и стараюсь изменить его описание на уник, далее осознав то что в выдаче у меня мусор и я далеко и на долго могу с ?tag= улететь в АГС я запретил его к индексации.

После замены неуника уником планирую брать не кол-вом а качеством т.е к каждой программе например писать обзор, возможности достоинства недостатки и.т.д Вообщем решил немного изменить первоначальную задумку.

Скажите верным ли путём я иду? Если нет поправьте :)

B
На сайте с 07.12.2009
Offline
42
#27
Vano-sie72:
И так осознав ошибки я начал потихоньку исправлять положение, первое что я сейчас делаю это убираю весь неуник контент и стараюсь изменить его описание на уник, далее осознав то что в выдаче у меня мусор и я далеко и на долго могу с ?tag= улететь в АГС я запретил его к индексации.
После замены неуника уником планирую брать не кол-вом а качеством т.е к каждой программе например писать обзор, возможности достоинства недостатки и.т.д Вообщем решил немного изменить первоначальную задумку.
Скажите верным ли путём я иду? Если нет поправьте :)

В правильном направлении идете. Качество всегда хорошо.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#28
Vano-sie72:

Скажите верным ли путём я иду? Если нет поправьте :)

Цель какая? - иначе и не предположить верный путь или нет..

VS
На сайте с 14.01.2010
Offline
28
#29
YuriDnepr:
Цель какая? - иначе и не предположить верный путь или нет..

Не просто добавлять софт, а добавлять именно интересный софт, к каждой программе делать обзор и.т.д вообщем брать не кол-вом а интересностью и качеством

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#30
Vano-sie72:
Не просто добавлять софт, а добавлять именно интересный софт, к каждой программе делать обзор и.т.д вообщем брать не кол-вом а интересностью и качеством

Я так понял выше, что это у Вас "путь". Или цель? - тогда достигнута: Вы уже так добавляете.

Цель какая? "брать качеством" - брать что?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий