[Search]Dedicated Hosting с DDOS фильтрацией.

D
На сайте с 18.06.2011
Offline
5
#11
Ролтон:
dragonara / serverclub.com

Можно по подробнее как там дела с трафиком и серверклаб имеет ли аппаратную фильтрацию?

upd.

serverclub:

Yes, it is surely one of our obligations and you will feel safe with our Data Center.

Ответ нашел.

Спасибо за ссылки.

Хостинг от h1:

9800 за 100 мбит фильтрацию - жирно (с учетом что вы не нацелены на данный сегмент),трафик тоже дорогой слишком уж.

как пример ddosoff:

8900 за 100 мбит и гарантий у них более чем у h1.

Скидывайте ссылки предложения пока что буду все анализировать и рассматривать.

Upd.

Процессор можно из серии xeon которые смогут поддерживать в дальнейшем или сразу от 16gb ram.

Все предложения пишите в тему с ссылками на дц.

T
На сайте с 27.09.2011
Offline
23
#12

Dcoy

Знали бы Вы сколько эта железка стоит, 9800 для нее не деньги.

По поводу гарантий, это лучше проверить сперва.)

У Ddosoff нет своего ЦОД, тогда Вам придется арендовать сервер и фильтрацию отдельно.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#13
Teemuchin:
Dcoy
Знали бы Вы сколько эта железка стоит, 9800 для нее не деньги.
По поводу гарантий, это лучше проверить сперва.)

Сколько стоит железка Radware?

Какие у нее возможности?

Какие атаки вам удавалось с помощью нее отбить?

Я погуглил, но цен на нее и реальных отзывов не нашел.

Расскажите о вашем опыте с ней.

Уверен, будет многим интересно.

Я считаю, что 9800 руб/мес (без стоимости сервера) это не высокая цена за гарантированное отбитие 100 мбитных атак.

D
На сайте с 18.06.2011
Offline
5
#14
zexis:
Сколько стоит железка Radware?
Какие у нее возможности?
Какие атаки вам удавалось с помощью нее отбить?

Я погуглил, но цен на нее и реальных отзывов не нашел.

Расскажите о вашем опыте с ней.
Уверен, будет многим интересно.

Я считаю, что 9800 руб/мес (без стоимости сервера) это не высокая цена за гарантированное отбитие 100 мбитных атак.

Кто спорит если гарантированно отобьет то это адекватная цена , но сам погуглив ничего интересного о железяке не нашел.

T
На сайте с 27.09.2011
Offline
23
#15

zexis

Железка стоит почти 100K $

отбивает tcp-synflood, умеет отбивать комплексные get/post ddos-запросы на основе обучения по статистике вызываемых url и статистике интенсивности запросов. Имеет более 1000 ежедневно обновляемых сигнатур, по которым определяет множество программ для взлома и атак. Кроме того, защищает от сканирования сети и сайта, перебора паролей к различным сервисам (от брут-форса), что предотвращает от поиска уязвимостей защищаемого хоста. Кроме того, помимо защиты http трафика возможно осуществлять защиту других сервисов, таких, как smtp, imap, ssh, ftp и т.д. Она считает статистику типа трафика (tcp, udp, icmp и т.д.) на всех 7-ми уровнях ISO/OSI и умеет отбивать такие атаки, как, например, UDP-flood.

Почитать о железке можете здесь.

http://www.radware-rus.ru/products/application-network-security/defensepro

100 мегабит- это уже отфильтрованный трафик, скорость, с которой он будет подключен к отфильтрованному интернету. Реальная атака, которая может быть отбита-значительно больше.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#16

Подробнее про отбитие udp можно?

Не стоит плодить сущности без необходимости
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
406
#17
Andreyka:
Подробнее про отбитие udp можно?

Только не надо тестировать защиту от DDOS в H1, у меня там сервер стоит, ляжет весь ЦОД после тестов под Новый год.

D
На сайте с 18.06.2011
Offline
5
#18
ware:
Только не надо тестировать защиту от DDOS в H1, у меня там сервер стоит, ляжет весь ЦОД после тестов под Новый год.

А по моему стоит проверить ихнюю защитку :) И им будет огромный плюс в репутацию если отобьют и людям будет известность защиты :)

Думаю стоит отписать от чего нужна будет защита:

Syn-flood , Udp , tcp-flood и остальные , но которые не относятся к http флуду и сайта подобным.

Скажу более , на машине будут закрыты все порты , но канал смогут все равно забить этого как бы и боюсь :)

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#19
Dcoy:

Скажу более , на машине будут закрыты все порты , но канал смогут все равно забить этого как бы и боюсь :)

Вы что то перепутали.

Если на машине закрыты все порты, то к ней некто не сможет подключиться.

Ей и канал подключения к интернету вообще не нужен.

:)

SeoMe
На сайте с 30.12.2011
Offline
5
#20

друзья держат сеть крупных онлайн магазинов в серверклабе, говорят все замечательно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий