Внешние ссылки в панели вебмастера

R9
На сайте с 01.08.2010
Offline
105
660

Здравствуйте господа!

Подскажите пожалуйста, что может означать

тот факт, что гуглвебмастер показывает в аккаунте

вот

Не может же быть такое, что столько ссылок с одного сайта?

Бесплатная доска объявлений (http://www.doska-torg.ru)
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#1

сквозняки простые

R9
На сайте с 01.08.2010
Offline
105
#2

а это хорошо или плохо?

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#3

это нормально)))) читайте матчасть ;)

IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#4
planetapokera:
сквозняки простые

У меня тоже есть такой сайт, на котором почему-то огромное кол-во ссылок, но с этим сайтом обмена ссылками не было, да и ссылок своих я там не нашел, хотя гугл их видит.

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#5
InterMaster:
У меня тоже есть такой сайт, на котором почему-то огромное кол-во ссылок, но с этим сайтом обмена ссылками не было, да и ссылок своих я там не нашел, хотя гугл их видит.

На эти цифры не обращайте особого внимания. Если перейти на подробный список ссылок с сайта, то там половина урлов ошибочных, а половина не в индексе. Почему так происходит не знаю.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#6
Fessen:
На эти цифры не обращайте особого внимания. Если перейти на подробный список ссылок с сайта, то там половина урлов ошибочных, а половина не в индексе. Почему так происходит не знаю.

всмысле ошибочных?? всмысле не в индексе?? Если в панели учитываются, то все они как раз таки в индексе)))

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#7
planetapokera:
всмысле ошибочных?? всмысле не в индексе?? Если в панели учитываются, то все они как раз таки в индексе)))

Имеется ввиду ссылки с сайта на Ваш сайт, когда Вы покупали одну ссылку, а там оказывается 100. Если посмотреть ссылающиеся страницы, то там может либо не быть Вашей ссылки вообще, например, если ссылка была сделана в статье на блоге, то она уходя на задний план или в архив проходит через пару десятков страниц. Все эти страницы отображаются. Или могут быть такие страницы

index.php?option=com_blogsidebar&task=blogsection&isbydate=1&id=0&Itemid=46&svt_date=2011-01-26&bsb_midx=0

index.php?option=com_blogsidebar&task=blogsection&isbydate=1&id=0&Itemid=49&svt_date=2011-01-26&bsb_midx=-4

index.php?option=com_blogsidebar&task=blogsection&isbydate=1&id=0&Itemid=50&svt_date=2011-01-26&bsb_midx=-1

index.php?option=com_blogsidebar&task=blogsection&isbydate=1&id=0&Itemid=50&svt_date=2011-01-26&bsb_midx=-2

Которые гугл считает неканоническими и склеивает. И т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий