Упадет ли ТИЦ?

123
kasandrew
На сайте с 26.08.2008
Offline
114
#11

примерно как и предполагал:) знаю, что гарантий нет, но интересно все же, как народ сохранить тиц пытается, надо же что-то попробовать сделать или вообще лучше не делать))

в индекс добавлять стоит или ждать пока сам проиндексирует?

SEO is my life
Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#12

Практически на любой вопрос про ТИЦ отвечает данный URL:

http://help.yandex.ru/catalogue/?id=873431

Но почему-то ни кто не воспринимает его всерьез или не хочет воспринимать. Если разжевать, вкратце можно сказать так:

ТИЦ ни как не будет зависеть от манипуляций, которые вы произведете на купленном дропе по одной простой причине т.к. это величина не внутренняя, а внешняя и зависит от внешних факторов. В частности она зависит от количества и качества ссылочной массы в независимости от того, как вы там ее будете собирать на своем домене редиректами, кружками или еще какими манипуляциями. Единственный способ сохранить этот ТИЦ, это не потерять ссылочную массу на которую вы ни как повлиять не можете исходя из чего тема просто не актуальна и все вышеперечисленное не имеет пот собой реальности.

В первое время ТИЦ может просесть т.к. может произойти расклейка домена с www и без, но через АП все склеится. Ну и соответственно потеря ссылочного так же приведет к падению ТИЦ, а потеря будет, так как вероятно некоторые ссылки снимут, но далеко не все. Ссылки, ведущие на несуществующие страницы сайта отдающие 404 ответ сервера передают ТИЦ, в результате чего домен даже без сайта будет иметь ТИЦ который он заслужил в результате формулы расчета веса и качества ссылочной массы.

kasandrew
На сайте с 26.08.2008
Offline
114
#13

т.е. все наши "танцы с бубнами" совершенно бессмысленны и все зависит лишь от того, как быстро качественные ссылки на данный домен пропадут?

кто-то из приобретавших дропы по опыту может подтвердить?

у домена тиц есть, к примеру, 100, ссылок нет, ставим на него новый сайт и тиц в любом случае станет 0? - при условии, что никаких работ по покупке ссылок и т.д. не делаем

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#14
kasandrew:
кто-то из приобретавших дропы по опыту может подтвердить?

Подтверждаю :o кстати некоторые ссылки на дропнутый домен могут не пропадать годами.

kasandrew:
у домена тиц есть, к примеру, 100, ссылок нет, ставим на него новый сайт и тиц в любом случае станет 0? - при условии, что никаких работ по покупке ссылок и т.д. не делаем

Откуда же тогда у него ТИЦ 100 если ссылок нет? Клей? ну тогда это не ТИЦ 100, а просто клей.

kasandrew
На сайте с 26.08.2008
Offline
114
#15
Ink-developer:
Откуда же тогда у него ТИЦ 100 если ссылок нет? Клей? ну тогда это не ТИЦ 100, а просто клей.

а после расклейки, тиц, логично должен пропасть(( хотя, народ пишет, что иногда лишь теряет позиции, но остается

MG
На сайте с 29.06.2007
Offline
95
#16

а как же тематичность, это же тематический индекс цитирования.

дропнутый домен был одной тематики, на него стояли тематические ссылки, на домен заливается совершенно другая тематика, соответственно, ссылки перестали быть тематическими.

имхо мои домыслы, никогда не работал с ТИЦ

kasandrew
На сайте с 26.08.2008
Offline
114
#17
mr.Good:
дропнутый домен был одной тематики, на него стояли тематические ссылки, на домен заливается совершенно другая тематика,

так вопрос в том, что на домен заливается аналогичная тематика

[Удален]
#18
evgendolf:
Позвольте поинтересоваться: а зачем Вам ТИЦ?

Бог ты мой... Не было ни одной темы про ТИц, кто не задал бы этот вопрос...

Мне вот ТИц нужен для удовлетворения моей нестабильной психики: чем больше в Яндекс.Баре заполнен уровень, тем я спокойнее. А когда он пустой - то начинаю нервничать - будто сеть не ловит...

H
На сайте с 08.11.2011
Offline
12
hah
#19

к психиатру сходите - полезнее ))))

Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#20

У меня есть домен, на котором уже лет пять не висит тех страниц, на которых бэки. Но бэки остались. ТИЦ тоже.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий