Как расклеить сайты

VI
На сайте с 02.05.2009
Offline
33
1087

Итак, есть два сайта — itprogress.ru и 1avc.ru

По сути, оба пренадлежат одной компании.

Тематики пересекаются. Аудитория — нет.

Первый работает с юридическими лицами, второй — с физическими.

Проблема: склейка? В выдаче находится либо один сайт, либо второй.

К примеру, запрос купить антивирус касперского — itprogress.ru, купить антивирус касперского 2011 — 1avc.ru.

Вопрос: как расклеить? Так, чтобы оба сайта могли находиться в выдаче одновременно.

Платону писал — сказали всё автоматически расклеится. Поменяли телефоны, из выдачи они выпали. Номера офисов также разные поставили.

Что делать?

Flobus
На сайте с 20.09.2011
Offline
20
#1

сколько времени прошло, после того как номера выпали?

VI
На сайте с 02.05.2009
Offline
33
#2

Месяца два-три:)

[Удален]
#3

а когда Вам звонят с разных номеров вы по разному представляетесь, Яндексойды ведь могли просто позвонить и понять что по факту одна компания и расклеивать не стоит

[Удален]
#4

Пишите Платонам, доказывайте свою точку зрения. Мне помогло в аналогичной ситуации, НО потратил 5 месяцев. Удачи!

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#5
v_ivaschenko:
чтобы оба сайта могли находиться в выдаче одновременно

Двух вам будет мало, надо делать 8.

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#6
богоносец:
Двух вам будет мало, надо делать 8.

Это точно.

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#7

Мне кажется, или речь все-таки об аффилиате идет?

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#8

Я 3 месяца бодался доказывая что сайты разные, в итоге не смог победить Платонов. Это называется аффилиат-фильтр. Хотя Платон ответил что он не может комментировать это в принципе. У меня и контакты были разные и хозяева сайтов даже разные.

VI
На сайте с 02.05.2009
Offline
33
#9
Zastoy:
а когда Вам звонят с разных номеров вы по разному представляетесь, Яндексойды ведь могли просто позвонить и понять что по факту одна компания и расклеивать не стоит

Нет, телефоны физически разные.

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

ioa18:
Пишите Платонам, доказывайте свою точку зрения. Мне помогло в аналогичной ситуации, НО потратил 5 месяцев. Удачи!

Спасибо. Будем дальше долбиться об стену, значит.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#10
v_ivaschenko:
телефоны физически разные

На этом форуме вы показали... ваши гадкие конкуренты имеют ссылку, которую можно послать в ТП...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий